Организация быта
На чем можно спать на полу, если нет мебели и матраса? Про купить не надо писать !!
Много одеял положить
На одеялах.

Так на нем и спи - на, собственно, полу...
Или костлявая шибко?..
Я однажды спала на полу неделю, пока не купили кровать, просто на картонке.
Когда ухайдокаешься так, что прямо на ходу засыпаешь, тогда главной задачей будет принять горизонтальное положение и уже неважно на чём )))
Ковёр шуба --ну а можно на газетах
Алла Матвеева
Газеты кошки обасут
Кидаешь на пол всю одежду и спишь на ней.
на одежде, особенно верхней
На верхней одежде .
диванные подушки или просто подушки, спальный мешок, одеяло...
одежду сними и ложись на нее
Может у знакомых есть надувные матрасы?
Алла Матвеева
А кошки не подерут ?
Набей пододеяльник сеном -вот и матрас временный.
Ольга Кузнецова
А где в городе можно найти сено?
возьми бабу потолще. на ней мягко
Если вас двое разнополых, вот тебе и матрас.
лодку переверни дном вверхи спи и не говори что нет лодки

если нет возможности купить, попробуйте найти бесплатно . сейчас в соц. сетях есть сообщества "отдам даром" " бесплатно" ит. д. в этом случае единственный расход это доставка мебели к вам домой .
мебель будет б\у, но это лучше, чем вообще ничего и хорошо, как временный вариант .
Алла Матвеева
Мне не надо
На фуфайках
не вздумайте
по полу сквозняки
спите хотя-бы на столе
по полу сквозняки
спите хотя-бы на столе
Алла Матвеева
Стола нет
Очень разные варианты ответов и столь разнообразны. Дело в том, что самые дешевые варианты, это спальный мешок. Во вторых можете взять кредит и купить Белорусскую мебель https://moscow.pinskdrev.ru
Много одеял или кусок паралона. Можно также на картоне с каробок
У меня была такая же проблема пару месяцев назад я её решил благодаря этим ребятам! вот сайт! Рекомендую хотябы посмотреть! http://fm18.ru
вы конечно можете спать какое то время на простыне но долго вы так не сможете все тело будет болеть поэтому мой вам совет купите матрас я например недавно купил себе вот такой матрас https://www.divan.ru/product/matras-elemento-model-313-90 в рассрочку думаю что и вы можете приобрети матрас также