Организация быта

приехала из отпуска, а у него в истории поисков-проститутки на дому, цены. Говорит, друг лазил в интернете.. Верить или нет?

Конечно, врет, и глазом не моргнет. У лжи, как говорится, всегда короткие ноги, а правда всегда горька, как лекарство. Вот Вам нужно поговорить с мужем начистоту, а если будет отрицать, тогда подавать на развод и уйти к маме, забирать детей, если они есть. Нормальный мужчина будет понимать, что есть семья, жена, детей, и не будет лазить по каким-то сомнительным сайтам где жрицы любви с хорошими ценами.
Я бы на Вашем месте выкинула его из жизни, комп разбила кувалдой, забрала манатки и детей и свалила к маме. Если прибежит с извинениями, то не буду слушать, просто пошлю в пешее сексуальное путешествие.
Lyzat Tasmaganbetova
Лучший ответ
Дело Ваше.
Анипа Диханбай
Не надо шпионить за мужем.
Irina Provalova
ну приспичило, ну вызвал - так не изменял же...
Marina Kasatochkina
Наталья, ты, вроде, взрослая женщина.
Главное, чтобы грязь в дом не приволок и детей на стороне не сделал.
Или ты такая наивная, что до сих пор в розовых очках?
Ну да, спалился мужик, так что ж теперь...
Забудь и живи дальше.
Все они с путанами хоть раз, но кувыркались, пойми.
Рената Рената
разводись. мало того, что трахался не пойми с кем на твоей кровати, так ещё настолько туп, что не смог замести следы. нафига тебе такой?
Настя Васильченко по себе судишь, мадам? Ну еще бы, с твоим-то характером ни один мужик не стерпел бы...
А если не поверишь? Разведешься?
Наталья, ты ж лисицЫна))... чо тупишь то?)) иль эт мужа фамилия? ))) а, ну да :)
Можешь верить, можешь не верить, но на заметку возьми, следующий отпуск отдыхайте вместе, иначе во время вашего отсутствия в вашей квартире может образоваться гарем. Мужиков одних на долго оставлять нельзя, они такие шалуны.
Ну не убыло же от мужика! Что же это он историю не почистил!?
Олеся Чугунова
Так тебе и надо! Видно уже поднадоела мужу со своим супер-пупер столичным - то образованием. Столичная штучка зато! Вот теперь себе -то и посочувствуй, а не моему мужу, пойди под поезд кинься.
Ольга Ролич
а ты далёко была сама то? свечку то никто не держал
Это ваше личное дело.
А зачем вы шарились в истории поиска? Это низко и подло!
нехер ездить в одиночку и шарить по истории
Ольга Батырева
Верь конечно, ты же мудрая жена.
Lily Offspring
А что то изменится от вашего верить-не верить? Ничего.
(_
(.(Blue _Eyes).)
НЕТ!
Aselya Kazkeeva
Я думаю, что связь с проституткой не является изменой. Вот если бы он связался с соседками или другими нормальными женщинами, то тогда надо было бы бить тревогу! А так, только радуйтесь. что муж у Вас верный.
эм.... дать ему почитать. что ты тут писала
Дело такое тонкое, если были раньше подозрения в изменах, то, конечно, да. Если первый раз, то нет. Или в крайнем случае простить. Честно проститутки это не другая девушка.
Разводись, нормальный мужик с проституткой не ляжет
Верить и вызвать мужчину на час.
Это ваш личный выбор, верить или нет.) А то, что трахался с ними у вас дома - факт.)
Nastya
Ну ты и соченила, целый сценарий для драмы, ну ты и лошара да ещё и безграмматная.
конечно, нет