Организация быта
Подскажите как мне среагировать (без иронии) пожалуиста.
Мне муж готовит сюрприз. но я о нем знаю. Он должен был приехать домой уже сегодня вечером,но я понимаю что этого не произойдет . Навеивают плохие мысли . Хорошие не придут.
Делайте то, что должны и будь .что будет.
непонятен вопрос. если человек не приехал, когда должен был, то надо искать его по больницам и моргам, а не о сюрпризах думать
я знаю одно - мысль материальна и опасения притягивают опасность! поэтому уже автоматически думаю только о хорошем! чего и вам советую)))
"ну зачем же сразу о плохом? ! может человек просто в травмпункт попал?:))) "
не изводите себя догадками. факты-потом действия:)
Если сюрприз хороший. зачем волноваться
А как подскажет сердце. и никогда себя не накручивай. Накрутишь будет тяжело принять верное решение. А про сюрприз узнала и молчи. он же старался
Зачем сразу подозревать? Может быть у него планы сорвались в этот вечер.
И он в другой раз вам устроит сюрприз.
Я не совсем понял, в чем сюрприз. В том, что муж обещал приехать сегодня, а не приехал. Если ты подозреваешь его в измене, то тут не пойман-не вор, просто так сложились обстоятельства. Если он думает, что ты этим моментом воспользуещься-разочаруй его . А от плохих мыслей избавит уборка квартиры и поход по магазинам за продуктами. Муж приедет - а у тебя все сверкает и еда на столе. МуA%6ику больше ничего и не надо.
а вы незадумались о том что может просто хочет улучшить эфект сюрприза