Организация быта

Посмотрели "Иронию судьбы"?

ОК
Ольга Кучер
Ага, по первому каналу....
ТВ у меня есть... куйнёй типа зомбоящика я не
страдаю....
Татьяна Смольская
Лучший ответ
Ольга Кучер письмецо от триколор?)
Да, каждый год смотрю :))
Olga Zlotea
Мне в этом фильме только песни нравятся. Чтоб послушать необязательно фильм смотреть :)
Galo4Ka Gandabur-Malkina мы обычно и слушаем пока готовим
Да так, пару эпизодов))
Я из тех редких людей, которые этим фильмом не восторгаются. Смотрела его всего 2 раза в жизни - в день премьеры и 20 лет спустя (думая, что в 1976 г. чего-то по молодости недопоняла). актеры замечательные, но сюжет... Мне непонятны причины восторга других зрителей.
Юлия Шешина
Самые интересные фильмы так уже "заездили" что смотреть неприятно.... хоть бы через год показывали....
все мы знаем, любим, но сколько уж можно? по всем каналам под новый год куда не плюнь одно и тоже....
да, но не по телеку, пару дней назад скачал и посмотрел)
Нет, не смотрю ни когда.
Нет! В этот раз нет! Хватит уже..
такой фильм достаточно посмотреть 1-2 раза, ничего такого
в нем не нахожу
нет, смотрела СТС весь день.
нет, надоело уже
Что-то второй год опять на "Уральские пельмени" сбились, или даже третий год.
я да
неа
Ну в этом году просто собут... эмм... сотрапезники не дали, на концерт переключали.
И вот всегда, всю свою сознательную жизнь мне нравился Лукашин, а в прошлом году поняла что вышла бы за Ипполита.
Поумнела. Постарела: (
Ольга Кучер мне оба нравятся)
С радостью. Все фильмы того времени и джентельменов...
Сейчас смотрю
Бред. Причем полнейший... Сейчас меня начнут оскорблять, мол ничего не понимаю. Но я не понимаю, что в нем интересного, чтобы смотреть каждый Новый Год то?
Любовь Сундук
Конечно как без этого!?!