Организация быта

Что закажете золотой рыбке сегодня???

Эти просьбы чреваты - попросишь миллиончик, на тебе миллиончик - друг помер, наследство оставил. Нет уж, спасибо...
Альмира Дужасарова
Лучший ответ
зажарю и съем
Сауле Ахмурзанова Тогда вам придется выполнять все желания!
у нас дождь, а мне надо по делам-пусть дождь закончится, прямо сейчас. ЖДУ.
Настёнка .....)))
вкусный некалорийный ужин
парочку выходных, килограмм конфет "Ромашка" и парочку нечитанных мной романов Дины Рубиной
Может этот анекдот подойдет?
Дед Мороз:
- Здравствуйте, дорогие детишки! Мы со Снегурочкой приехали к вам с самого Севера. Для начала у нас запланирован конкурс стихов. Вы будете читать стихи, а победит тот, кто первым принесет штопор.
Сегодня моя золотая рыбка работает, когда придет с работы, тогда и заказ сделаю
Вернуться в безоблачное, счастливое детство!...
Victoria Sulimova А я бы в детство вернуться не хотела. Опять все сначала - школа, все тбой командуют, что категорически не переношу. Полная зависимость от взрослых. БРРР.. (У меня была нормальная семья, но я терпеть не могу когда мною командуют)
Если только сегодня, а потом и завтра можно будет попрсить, то денег . Чем больше, тем лучше. А если это одноразовое желание, то здоровья всем моим близким. А деньги заработаем.
Здоровья.... Эх...
У Вас рабочий день? Желания исполняете?
Надя Балдина
Сауле Ахмурзанова Да, у меня дома кот и кошечка!
Мог заказать один раз.. Миллиона три евриков.. И больше не буду просить НИКОГДА..: -)))
Твоя Зайка
Оооооо ...Отдельную квартиру.... Так хочется жить одной.... Интересно, а сбыточна ли эта мечта, пока мы живы ???
Ира Чепова
жениха и богатства
чтоб люди стали добрей
Мира во всем мире!!!
Alena Malmygina
чтобы кризис закончился :))
денег 30 000 на лечения дочи (((
Чтоб сосед свою дрель съел >:((
чтобы моя кошка выздоровела
Закажу ей удалить этот вопрос.
в связи с кризисом побольше денег!!!!