Организация быта
Приплыла к вам золотая рыбка и спрашивает: чего хочешь ты? А вы отвечаете ей...
Бедная рыбка, представляю, как ей нелегко придется, но все же? Чего вам очень хочется в данную минуту?
Если в данную минуту, то чтобы рыбка сделала ремонт в нашей квартире, а то мы уже несколько месяцев в состоянии ремонта. А если о глобальном::: пусть никогда не будет войны, страшных болезней, чтобы люди были добрее друг к другу, чтобы дети выросли достойными людьми...
Хочу ремонт, чтоб быстро, качественно и чисто!!!
а я ей: "отстань, рыбка, не до тебя сейчас) ) "
здоровья всем своим близким и себе.
Жаль, но я в сказки давно не верю.
Хочу быть здоровой. Всегда.
Пентхауз в хорошем районе :)
Хочу увидеть сына: у него сегодня день рождения, но он учится очень далеко от дома.
ну ведь рыбка три желания выполняет?)) )
1. здоровья всем родным
2. чтоб дочь успешно сдала ЕГЭ и поступила туда, куда хочет
3. ..ну и.... в данную минуту - пусть белье перегладит ((( ненавижу глажку!
1. здоровья всем родным
здоровья себе и своим близким, жить без долгов и с любимым человеком
здоровья для меня и моих родных
здоровья для сына, самое главное.
Я бы попросила, чтобы мои любимые, родные люди никогда не болели !!!
Рыбка-рыбка, а давай ко мне в аквариум. Желанья исполнять
Быть вместе с любимым
Расчитаться завтра полностью за ипотеку и жить как все нормальные люди
сиюминутно - миллиона два евро.... а по крупному.. . что бы мама жила как можно дольше...
Чтобы люди стали верить в Бога, ходить в храм, соблюдать заповеди Божии, чтобы не было в мире зла, чтобы все любили друг друга и были счастливы.
здоровья близким, и денюшек много
стать миллиордером
ЭХ, мужичка бы, рыжего да с бородой....))