Организация быта
А вам не жаль старуху из сказки о золотой рыбке?
33 года прожить со стариком в ветхой землянке, без детей. Как тут не потерять олову от неограниченных возможностей? А как бы Вы себя повели на ее месте?
Обажаю Пушкина, но, на мой взгляд он абсолютно не знал психологию женщин. Любая немолодая дама просила бы ни царств-государств, и ни стать владычицей морскою, а в первую очередь молодости и красоты, затем красавца-мужа, и чтоб любил до безумия только ее одну единственную, а потом и денег можно немножко (а можно и чуть побольше!).. . Так что тут Александр Сергеевич не прав, совсем не прав.. . Это желания мужчины он воплотил в облике старухи, свихнувшейся от жадности.
Юко Кари
Очень согласна ! Есть такой анекдот, что пожелала бабка стать красавицей, избу новую "И ЧТОБ КОТ ВАСЬКА СТАЛ ДОБРЫМ МОЛОДЦЕМ!"
таких вредин не жалко
Жаль. Она же может в ад попасть за свою алчность и ненасытность.
Старуху мне не жаль, слишком зарывалась...
да. . вспоминаю свою бывшую жену.. . мне её тоже жаль...
Юко Кари
Что, тоже корыто просила?
жалко. но ей уже не поможешь...
задумалась бы на последнем желании.
Юко Кари
а кто б Вам сказал, что оно последнее?
Ирина Зуйкова
в интернете узнала бы все условия.
мне ее тоже жалко!
Жалко с детства. Я б себя точь в точь повела так. Но остановилась бы на боярыне. В море сыро)
Старика очень жалко было раньше,
но сейчас думаю ведь полно кругом таких мужчин безвольных,
бабы из них веревки вьют, а они во всем потакают, терпят и страдают... подкаблучники!
а старуха еще та курва, больше всего бесило что она мужа своего потом и во дворец к себе не пускала-выдоила его по полной и забыла... суровая правда жизни:))
Юко Кари
А Вы б пустили? НЕ было бы стыдно? От него ж рыбой воняет, за 33 года запах въелся!
Жаль немного.. . ей такая удача привалила! Муж наконец-то чего-то в жизни добился... и у неё моментально началась какая-то "звёздная болезнь"... )) а вообще, человеку всегда всего мало.. . )) "то, что имеем, не храним, потерявши, плачем, но, увы! " Я много думала над вариантами моего поведения в подобной ситуации.. . )) я постараюсь быть рациональней... но, надеюсь, мне такая ситуация не грозит ))
Юко Кари
а я, если честно, боюсь так же потерять меру...
НЕ ЖАЛКО!!! !
Вот к примеру:
Вы думаете рыцари принцесс у драконов в боях отбивали? Ха! Эти консервы на ножках только на оскорбления с порядочного расстояния и горазды.. . Так вот о принцессах:
То им в пещере пыльно - подметать заставят.. . То золота слишком много - хлам типа.. . То храпишь.. . То молодость загубил.. . В общем когда такое сокровище отдаёшь прикладываешь ещё мешок "алиментов" в придачу.. .
Короче старуха из этой породы!
Вот к примеру:
Короче старуха из этой породы!
Юко Кари
так то принцессы, им положено...А тут ведь женился уже, обеспечить должен был самым необходимым, а он корыто новое вырубить не может! А Вы можете? Или только на оскорбления с порядочного расстояния горазды?
Никак. Жизнь сложная штука. Но одни люди преодолевают сложность . а другие грубо говоря вешаются
как я себя повел не знаю, но старуху не жалко, за то боролась, на то и напоролась!!!! как говориться, жадность фраера погубит!!!
Все должно быть в меру, а главное не забывать кто в этом тебе помог
Мне жаль старика!
Юко Кари
Почему? за 33 года не построить дом? К невесте сватался, о чем думал? Корыто новое не вырубить-мужик называется!
жадность фраера погубит