Организация быта
Как бы вы на такое отреагировали
Я пожарила кабачки просто в муке обваляла и пожарила. Без лука и моркови. Муж когда начал есть начал обсирать мою еду. Сказал что так готовят свиньям, что типо это неуважение с моей стороны. Я ему сказала больше не буду вообще их жарить никогда. Он сказал лучше не надо. Я сам пожарю у тебя же типо времени нет ( это с подье.... м было). Вы б обиделись?
обиделись. и не стали б вообще ничего готовить... недельку-другую...
Пусть ему свекровь жарит
На правду нельзя обижаться.

Обиделась бы очень сильно.
На двух сковорода жарила
В огромном количестве масла
Резала кольцами тонко и полукольцами, чтобы занять всё пространство. Переворачивала несколько раз. Когда обваливала в муке ,
Яйце, и снова в муке - хрустящая корочка вкуснее и апетитнее. Солю в конце. В последний раз без муки и 2огромных кабачка. Много очень.
Лежали в ХОЛОДИЛЬНИКЕ дня 4, пока съел. Я немного ела. Не захотела. Ничего не говорил. Съел. Но ...
Обзывает.
НЕ ОБРАШАЮ ВНИМАНИЯ!
В огромном количестве масла
Обзывает.
НЕ ОБРАШАЮ ВНИМАНИЯ!
Конечно обиделась бы, пусть тогда сам себе готовит.
Для начала, на месте мужа, я бы Вам помыла рот с мылом ...
Если муж попросил - неужели сложно? Дело ведь в малом .
Жазель Шильдебаева
Единственный нормальный подход. Вы молодец
Обиделась бы. В молодости муж мне сказал, что я плохо погладила. Я все выкинула в ванную. Вот уже 25 лет он гладит сам)))
Кстати, а кабачки мы все любим просто жареные, безо всего.
Обиделась конечно.
А отреагировать я могу по разному... я вообще великий мастер эпистолярного жанра. Под мое плохое настроение узнал бы о себе много нового.
Смотря как говорить, можно сказать ласково и нежно: милая а вот хорошо бы было если бы в следующий раз ты поджарила кабачки с луком и морковкой мне так больше нравится и тогда вообще не обидно, а можно и как мой муж тоже иногда на мой взгляд грубовато говорит: типа что-то кальмары жесткие ты наверное их долго варила, хотя прекрасно знает, что я в курсе что кальмары варятся 30 секунд -закипели и готовы, Я ему тоже ответила, что теперь кальмары в нашем доме готовишь ты. Вчера он купил мясо, накрутил фарш и сам поджарил котлеты (в отпуске он пока), я сказала, что очень вкусные, но я люблю немного помягче с добавлением молока и хлебушка (чуть-чуть), он тоже едва не обиделся, пришлось убеждать его что котлеты супер, только вот мне нравятся не 100% мясо, а с добавлением хлебушка.
обиделась бы и дождалась бы его кабачков....
Ни фига себе что он заявил....
кабачки-еда-для-женщин-мужьям-им-мясо-нужно
Я в таких (редких, кстати!) случаях торжественно говорю:" Как говорила моя покойная бабушка - "жри как подано"!
А нельзя было на эти жареные кабачки сверху положить тонкий ломтик помидора, на него обильно положить смесь давлёного чеснока, майонеза, тёртого сыра и запечь в духовке? Очень просто и очень вкусно!

Ну пусть сам готовит на всю семью а вы теперь будете ему указывать на недостатки.
конечно обиделась бы. Мог бы как то и по мягче выразить свое недовольство. Я на своего обижаюсь если он хвалит меня даже за простой бульон)
Зачем обижаться? Приготовить вкуснее лень мешает?
У вас ведь тоже есть свои пристрастия в еде. Почему вам можно любить чтото, а ему нельзя. Ну не любит он пустые кабачки. Вряд ли вы не знали. Я всегда мужу готовлю так как он любит. Если мне не нравится, не ем. Себе отложу отдельно как мне надо.
На дураков не обижаются, мой такой же. Почти. Из последнего как раз кабачки. Пожарила, колечки в муке, из приправ только соль. В общем ничего лишнего (подливки их величество не уважають, даже сметану). Одно колечко попробовал - не соленое. Второе- не перченое. Третье - недожареное. Четвертое и все остальные улетели в помойку (это уже я психанула) . Сидел пыжился раздувая щеки, мужественно скрипел зубами. И родил вопрос!!!! А еще остались кабачки? Есть охота.
обиделась. зачем по хамски так себя вести? вообще бы с психу ушла с: