Организация быта
Вы бы как отреагировали на такую записку от соседей? )))
"Почему от вас шума больше чем от городского ипподрома? Если вы стремитесь стать рысистыми жеребчиками, то ночью вам положено спать стоя и мирно жевать морковь, а не устраивать забеги по общему коридору!"
я бы ответил: забеги будут устраиватся ежедневно, делайте ставки
смешная.
Поржала бы от души)) ) Люди с чувством юмора)))
Улыбнулась и написала ответную: "Спасибо за столь лестную характеристику, но хочу вас огорчить, мы стремимся стать вампирами и поэтому можем совершать забеги по общему коридору только ночью. Днем мы спим"
Надеюсь тебе есть 18 лет
Айгуль Сыздыкова
А я то тут причем?
Прелесть какая! Ща скопирую и завтра своим напишу!))
перестала бы бегать) ) по коридору ночью))
Супер! Посмеялась бы! И написала бы что-нибудь покрепче!!!!
вам комплимент сделали. жеребец - это интрегует.
Класс =))) Ваш сосед Петросян? Посмеялась бы для начала. И ответила встречным письмом: а вы бы сами, вместо того, чтобы жевать морковь в своём стойле, лучше бы присоеденились к нам и подзаработали на бегах))
поржал бы, а если серьезно то пригласил бы на скачки соседей
Супер! Познакомилась бы, поблагодарила за их остроумие, пошутила бы в ответ и потом постаралась считаться с ними, но в пределах разумного. По-моему дружелюбные люди!
Какие у вас весёлые соседи. Они не конезаводчики случаем?
молодцы соседи.... а ещё говорят "занимаешься сексом меньше чем женатый"... Оказывается- нет :)
подарите им затычки в уши-беруши=)))))
какие хорошие соседи)) ) даже позу вам интимную подсказали "стоя и мирно жуя морковь"))) но бегать наверно прикольнее) )
А если не бегать в общем коридоре, то вскоре там на веревке будут сушиться пеленки ))) Напугайте их этим))
написала бы им, что морковка закончилась)))))
Послала бы на х**
Посмеялась бы! А потом ответила в том же духе, что ночью проводятся тренировочные забеги и такого-то числа состоится гонка, ставки уже принимаются! И повесила бы на двери, те, кому надо, поймут!
вам еще повезло
Видимо у них духа не хватает это в лицо сказать.
послал бы их