Организация быта

Куда деть холодильник? Есть ли варианты?

Московская область

5-й этаж

Ему 10 лет уже

Холодильник огромный (2м)
Работает только морозилка.

Камера плесенью покрылась нахер

Есть ли люди которые могут его увезти за 1000 руб?

Или мне самому его как-то утилизировать?

p.s
Больше я таких ошибок не повторяю и взял холодильник меньше.
Диля Базарова
мы при покупке нового доплатили 300 руб. за вынос-вывоз старого... новый привезли, старый тут же забрали.. подойдите к своим дворникам-за тысячу вынесут
Мария Васильева
Лучший ответ
Диля Базарова Он ужасно тяжелый.

Его поднимали двое мужиков со специальными ремнями.
Выставить в подъезд и написать - забирайте кто хотите, работает только морозилка. В течение недели холодильник "уйдет".
Или вызвать утилизаторов - вывезут
Есть фирмы, занимающиеся утилизацией бытовой и офисной техники. Воспользуйтесь поиском. Сами забирут, может еще и рублей 300 на пиво за него дадут)))
Дайте объявление в газету, может кто и заберёт его.
Ul
Uldana.vip
К дворникам обратись. Сами вынесут и сдадут на металл
Диля Базарова Обратился, забрали даже денег не взяли за работу.

Но холодильник не супер грязный оказался.
Я его спутал с чем-то.
дворники заберут и без тысячи, они его в Киргизию отправят
Мария Гужва
Авито вам в помощь
Алла Тимофеева
На авито напиши что за косарь отдашь
Sssss Sssss
Диля Базарова Проблема в том что он грязный

И вот думаю кому он нахй нужен.
я бы забрал, тока мне 180 нужен двудверный. морозилка внизу, на моём дверь того... а так отлично работает, Раменское
Есть сайты в Вашем городе "отдам даром",напиши, заберут
Мы от пианино бывших хозяев квартиры так и не смогли избавиться, пришлом рубить на куски прямо в квартире, гриф чугунный еле вытащили со второго этажа, на мусорку отнесли всё
Диля Базарова Пианино это особый случай.

Но если бы у меня было бы дерьмовое/сломанное пианино я бы его быстро на кусочки распилил.
Есть утилизаторы, которые вывозят старую технику бесплатно. Я недавно меняла газовую плиту, утилизаторы взяли старую
дать обьявление на авито, и лучше помыть самостоятельно
либо скупка сломанных холодильников есть
Тамара Хамаева сама похожий продала за 500р
Диля Базарова Он сломан. Я думал на металл или ещё куда. (только один движок работает)

Время на него тратить не хочу.
Многие скупают старые холожильники, как раз за 1000-2000, сами приезжают, таскают и увозят. Погугли объявления, или в газете глянь.
Кстати, бывают акции, когда старую технику в магазине сдаешь на новую скидку получаешь
Илона Фукс
Диля Базарова Я им сам 1000 дам чтоб этого дохлого гиганта не было в квартире.