Организация быта

Чистоплотный ли я человек?

Моюсь раз в неделю, среди недели иногда принимаю душ. Мою пол раз в неделю. Вытираю пыль с полок, тумбочек 2 раза в месяц. Постель меняю раз в месяц. Полотенца меняю раз в неделю. Стол на кухне вытираю по мере загрязнения. Штаны стираются раз в неделю, рубашки футболки 2-3 раза ношу потом меняю...
Ничего особенного не написано. Это обычные - помывка и стирка.
Если чел хоть немного меньше делает чем вы, то это уже "Свинство" на3ывается.
Nina Natidze
Лучший ответ
Очень. Даже слишком.
Madlen Abdel
Одна я не понимаю этого: «Моюсь раз в неделю, среди недели иногда принимаю душ.»?
Мыться раз в неделю O:
Кошмар, вам срочно надо к Мойдодыру!
Лана Кузнецова
Представляю, какой запашок стоит на работе
Зарина Мукаева
раз в неделю мылись 300 лет назад, когда были только бани. в 21 веке люди моются каждый день)
дак ты девочка а не мальчик
Юлия Алаярова
Если у вас нет кота, как у меня, то нормально) Просто шерсть везде после него, сколько ни убирай
Пипец ты свинота ((( бедные люди, которые тебя нюхают. Иногда принимаю душ - это короче редко))) Насчет уборки - минимум раз в неделю нужно пыль вытирать, пол тоже хотя бы раза два в неделю мыть. Да и одежда: поскольку ты мужчина, причем тот, который "иногда принимает душ" - значит от твоих штанов и футболок несет грязным телом. Значит хоть меняй белье и одежду ежедневно, хоть немного вонь заглушишь .И не думаю, что у тебя есть девушка, вонючек никто не любит
Ирина Крук
нормальный
Не сказал бы что вы "Чистоплотный". Надо минимум 2-3 раза.
Светлана !
Надо же, где вы видите чистоплотность. )) Каждый день и по полной программе мыться и убирать начиная с пыли и полов (1-3 раза в день) - это чистоплотность.)))