Организация быта
Почему муж такой грязнуля, постоянно мусорит, все расбрасывает, если я очень чистоплотна, и это мне все надоело, стоит л
и развестись?
Смените мужа! Или перестаньте убирать за ним. Или притворитесь грязнулей ( наберитесь терпения! ) : какая игра будет не забываемая!
а он всегда был таким? Или стал после свадьбы? ответьте на эти вопросы, и сами поймете, что делать
Так, видимо, его воспитала мама. Разводиться или нет, только Вам решать.
я думаю ему стоит развестись с такой дурой
Александра Зонова
ну да...и найти такую же как и он! Пусть живут как хрюши в свинарнике.
а у меня жена такая же-скоро неубраные вещи буду выкидывать в окно
А ты думала, что его раздражаюют твои привычки? Но он тебя любит. . и разбрасывает свои носки))
у меня такой же, ору периодически, но это мало помогает
Вам к психологу надо. Вас на чистоте клинит.
Интересно, а до брака он был чистоплотен и аккуратен? Вы же видели за кого выходили замуж. Чего ж теперь спрашивать?
Конечно, разведись, вместо того, чтоб наслаждаться жизнью и познавать её (жизнь) вместе с мужем, лучше посвяти себя мытью полов и посуды. Это ведь гораздо интересней. Кстати, никогда не рожай - от детей ещё больше беспорядка!!!
Настёнка
дак наслаждаться жизнью и позновать ее как раз-таки и без мужа... не нужно будет с тряпкой по дому бегать.
поверьте, изменить вам вряд ли удастся. .
Прежде всего его так воспитали то что он грязнуля это заслуга родителей которые его воспитывали, а разводится из - за такой банальщины это глупо, постоянно пробуйте стоять на своём убери убери, и может со временем. . он поймёт что нужно прислушиваться к мнению чистоплотной девушки). . удачи вам в Этом вопросе)
Я грязнуля, а моя сестра - чистюля. она же от меня не отказывается.. .
Думаю сестринские отношения могут послужить хорошим примером.. .
Ваш муж знает, что Вам это все надоело?
Я даже иногда убираюсь, потому что знаю, что сестре беспорядок не нравится... )
И вообще грязнули обычно творческие люди, и чистюлям без грязнуль жить было бы скучно..)
Ваш муж знает, что Вам это все надоело?
скажем так, если он разбрасывает, а тебя заставляет "держать хату в чистоте", это надо пресекать. А если он не требует убраться, а чистоты хочется тебе - стало быть, убирай. Потому что под свои желания не нужно подстраивать кого то. Моя мама, например, постоянно желает размораживать холодильник и ежедневно сметать паутину, а я не хочу, и не делаю этого) потому что мне это кажется лишним и не мешает
приучайте его к порядку
Настёнка
Пыталась, постоянно и все бестолку.