Организация быта

Я заметила: у многих замужних дам нет на кухне духовки. Никогда не пекут?

я понимаю, что может быть хлебопечка, но как в ней испечь кулебяки, пиццы, запеканки и торты с маффинами, рогалики и булочки?
Ирина Орех
Да полно дам, не дружащих с тестом... я одна из них... духовка есть... максимум это что-то мясное запекаю, пиццу да кексы... остальное если нужно пойду и куплю...
Галина Smile
Лучший ответ
У многих? И сколько конкретно кухонь вы посетили чтобы утверждать что это многие?
Я замужняя дама, духовка есть, но "кулебяки, пиццы, запеканки и торты с маффинами, рогалики и булочки" и прочую выпечку мы не печем. Мы их не едим. Пиццу предпочитаем готовую в пиццерии. Духовку для приготовления блюд используем
у меня нет, я не пеку вообще принципиально )
мало того, мучное не ем
да и не люблю
а мужа нечего раскармливать мучным )
я по овощам и мясу-рыбе спец )

я поддерживаю тех, кто печет, мастерицы они и настоящие хозяйки!!!
...vermilion Butterfly...
Одоева Елена Вообще то и мясо- птицу - рыбу запекают))) а не только пироги
Знаю таких, что не пекут. Они решили, что духовка дорого.
"У многих замужних дам",-это Ваше предположение. Всегда говорите за себя.
У меня есть духовка, но я НИКОГДА не пеку.
Терпеть не могу готовить, проще заказать, купить, времени жаль... хотя вкусно покушать люблю :)
Дана Ондыбаева
у нас есть духовка. пеку и запекаю часто. но сейчас у многих микроволновка с функцией гриль (можно печь), или отдельная мини духовка, или аэрогриль, в котором тоже можно печь.
Духовка у нас, конечно, имеется, но никогда ничего не печем.
Ксения Бурмак
Не замечала, у всех обычно есть духовки. В газовой плите вы духовку учитываете?) Хотя я к примеру редко пеку всякие плюшки, это ненужность в питании.
им легче покупать выпечки
Alla Savitskaja
Духовка есть, но из перечисленного Вами никогда в жизни ничего такого не пекла и все мои знакомые родственники тоже. Некоторые и готовить не любят.
Светлана Беляева Бабушка пекла пироги - и больше ничего... мама-- не умела как-то.. я пекла всякие шарлотки -самые простые печенья.... до хороших тортов не доходило
поддерживаю.. есть здоровые продукты.. а вы своими рогаликами все худеть собираетесь и на люди стыдно выйти..
Я вообще не видела кухни без духовок. Если только на Airbnb
Марина К
в основном есть у всех... но можно купить духовой шкаф... и там печь.., есть и не пекут... т к вредно хотя запекать овощи мясо и котлеты запеканки полезней чем на плите
я тоже не встречала дома, где не было бы духовки.
Я не особо много пеку.
Духовки у меня две.
Я не пеку из муки. А вот мясо, овощи часто.
по-моему у всех есть. Хотя далеко не всем это надо, не все мужчины ищут себе кухарок в жены, чтоб свет клином сошелся на кухне)
Наталья Латоха
Ирина Орех проституток ищут, дя?))) или бизнеследи
Вот ни одной не видела, что бы плиты и духовки не было.... Где вы ходите, непонятно....
Хм.... у всех плиты с духовкой
И что, значит, она плохая? Чушь...
Ирина Попова
Ирина Орех просто спросила)
Духовку помимо выпечки использую для запекания курицы, мяса, овощей. Кулебяки в жизни не ела)) не имею знакомых которые живут без духовки, не считая жителей общежития, да и там, на общей кухне есть духовка
и что тут такого?
всякую дрянь типа булочек, пиццы и тортов не едят.
а вы пеките дальше, зад свой растите
Татьяна Василевич вы, конечно, вредина, но зачем так грубо, станьте ласковой врединой
Ну вообще почти у всех есть, как бы плита без духовки никуда
А может у них духовка просто отдельно от варочной панели?
Алия Асанова
У меня есть плита с духовкой и мультиварка, но плита старая есть опаска
Аня :)
в мультиварке пеку, хотя и духовка есть, но в мультиварке много чего быстрей и лучше, более пышное, мягкое, нежное, редмонд с полноценной жаркой у меня, мастрефрай. Духовкой вообще сейчас редко пользуюсь - времени нет.
Ирина Орех но ведь пиццу не сделаешь в мультиварке