Организация быта

Какую необычную "гадость" вы попробовали, которая удивила ваши вкусовые рецепторы?))

Меня угостили тортом из панна потом (сливки с желатином) и жгучим перцем. Глаза на лбу, во рту огонь ...))
Татьяна Царук
на меня муж косится как на больную когда я пью кофе с солёной килькой в прикуску. или чай и бутерброд хлеб масло колбаса и сверху варенье -для меня шик докторская а варенье айвовое мне кажется мои вкусовые рецепторы по всей коже балдеют. а в девяностые ездила по работе через Краснодон раз в неделю. там на автовокзале корчма и я всегда покупала пирожок с повидлом и просила разрезать и залить кетчупом-по началу были в шоке потом привыкли и всегда были рады и уже не спрашивали что хочу -знали и подавали молча без вопросов я даже предлагала доплачивать за кетчуп но хозяин сказал для вас бесплатно. и смотрели как на чудо природы а мне бывает смешно от реакции людей на мои странности. я с детства такая -что могу поделать. вмне было 4 года и я с удовольствием мочала солёные огурцы в сахар и ела .родители были в шоке. потом привыкли. люблю сочетание солёного и сладкого. как то так... кому гадость а кому балдёж
Оля Оленька
Лучший ответ
долго не могла есть раков и креветок, сейчас сын купил килограмм и за вечер сама съела все королевские креветки ))
Мирела Испас
Я ничего экзотического не ем .
Вот так я когда-то полюбила устрицы) сразу удивилась, но потом поняла, что очень их люблю.
* Татьянка *
Миноги. Мрак что на вид, что на вкус, бррр..
В Китае перепробовала всякую экзотику - улитки, лягушки, ракушки всякие.... А удивили яйца, которые как-то по-хитрому выдерживают в земле 90 дней (гид рассказывал). Они и выглядят, как из земли выкопанные .А очищенные - жутковато красивые- синий прозрачный белок, (как чернильное желе,) внутри страшный черный желток. На улице мы их не ели (а в Шанхае продаются на каждом углу) , но нам подали их в ресторане. .Я первая потянулась пробовать, остальная группа отскочила в рвотных конвульсиях.... Самое что смешное - на вкус ЯЙЦО ЯЙЦОМ .И чего их 90 дней мариновать - только из-за красоты?
Вера Потапова
Татьяна Царук Я тоже про эти яйца слышала.))
Анастасия Авласенко Дык надо ж ото всего народа хоть чем-то отличиться...
устрицы. Ела через силу, для здоровья. А уговаривали французы так: "всего 6 евро за дюжину, где ты еще так дешево наешься!"
суп со сладким кремом
В ресторане мне дали окрошку с плавающим в нём лимоном. Я со своим хроническим панкреатитом не смогла её есть.
Ice Girl
В Сибири угостили -сорогой с душком. Отличная закуска !
Анна Иванова
не могу сказать, что это "гадость", но попробовала летом первый раз в жизни литовский национальный "холодник" или "свекольник" (все по-разному называют)
когда мне рассказывали про этот "суп" я недоумевала, как вообще можно есть такое сочетание, но когда мне его дали попробовать - это ж невероятная вкуснятина. Теперь это один из моих любимых летних супов
но панакота с перцем - как представлю.... извиняюсь... убежала блевать...
Елена Яцушкевич Картоху к нему горячуу, в прикусочку. Вообще красота. Мы белорусы тож любим
Галина Переверзева та же окрошка только со свеклой но я тоже люблю литовский

ай та же окрошка только со свеклой. мне нравится. хотя тоже попробовала впервые подружка из литвы приготовила
Соленый арбуз -ужас.
суши не любила и боялась есть
потом сама научилась готовить с копченной, а не сырой, рыбы - оказалось, такая вкуснятина
маринованный арбуз почему-то вспомнился, брр
Елена Меречко
пицца с ананасами
Moldir Orazova
Мне как-то сказали, что имбирь жрать полезно, я и нарезал себе в салат. До сих пор коробит.
Ainura Dossanova
Кукумария..
Консерва.. пробовала еще в советское время.. в шоке в основном от вида, но и вкус не оч мне понравился
Marina Gorenburg
Булочка с перцем