Организация быта
Как вы преодолеваете семейный кризис-шмизис? Когда неочем плговорить, нет интереса и тд.
Напишу в личку
Всегда есть о чем. Мы творческие люди, всегда в голове куча безумных идей и вариантов их воплощения.
Не бывает такого.
ну поругаться то всегда есть о чем
Надо сублимировать в спорт, творчество или работу. Для удовлетворенности партнером необходима удовлетворенность собой.
К счастью за 11 лет такого ещё не было, всегда есть о чем поговорить, что обсудить и чем себя занять.
Чем-то заинтересовываю. Идею подкидываю.
Лично я еду отдыхаю куда подальше, набираюсь впечатлений. Но ничего не меняется и тогда развод.
Посмотреть на все другими глазами .
Может не все так плохо ..
Соседи раньше так ругались. Орали на весь дом и друг на друга и на детей. А потом че-то затихли.
Не помню почему я их долго не видела, но они оба похудели, а она вообще имидж сменила, прям красотка стала. И все. Тишина. Дети уже выросли и своих детей наделали. И даже вместе жили и тоже тихо.
Очень было интересно что произошло. Но не знаю
Крошка ******
любовник у бабы хороший появился че еще думать
У нас такого никогда не было. Если говорить не о чем и интересов общих нет, это уже не исправишь, надо разводиться.
Во мне дури на двоих хватает) А когда совсем опа, то я ору, муж сразу активируется и жизнь налаживается!
романсы пишут альфонсы
а я люблю постарше девчат
с ними я богат, хоть пока я молод
но ублажить старушек я готов и рад
а я люблю постарше девчат
с ними я богат, хоть пока я молод
но ублажить старушек я готов и рад
Отлично
Умейте выжидать,
Умейте удивлять,
При каждой неудаче,
Любом семейном сраче -
Бегите изменять!
Умейте удивлять,
При каждой неудаче,
Любом семейном сраче -
Бегите изменять!