Организация быта

Зачем бабе нужна семья?

Что некоторые мне пишут, что бабе разовый секс не нужен. ей нужна семья. А чем ей многоразовый секс не семья?
Или в переводе с бабского это означает, что хочу официально иметь ишака, которого в любой момент смогу нагнуть с помощью государства и которому проблемней будет от неё сбежать в случае чего?
Потому что им сказали, что что незамужней быть позор, и тому подобную чушь, по сей день особо тупыми воспринимаемую нередко всерьёз. Живём в 21-м веке, а этот стереотип никак не может уйти из голов, в которых пустота, и её необходимо чем-то заполнить, разными готовыми лекалами. То и дело читаю в Интернете (здесь и не только): «Как это не хотите замуж?! Да вас просто не зовут» (даже если звали не раз). Такие лица всегда будут чем-то недовольны, особенно когда человек счастлив и живёт в свое удовольствие.
Я, например, исходя из своего жизненного опыта пришла к выводу, что брак и сожительство - это кабала. Самым удобным считаю гостевой формат отношений, чтобы никто никого не напрягал. Вообще, оглядываюсь вокруг и понимаю, что многие женщины выходят замуж только ради штампа и уверяют себя, что они счастливы. Немало таких примеров видела. А вот про счастливые браки только на форумах читаю. Так что теперь я противница замужества, да и вообще совместного проживания. Тем более что общих детей мы не планируем, свои (не общие) уже совершеннолетние. Да и у тех, кто планирует, при гостевых отношениях мужчина может (если захочет) участвовать в воспитании ребёнка, и у последнего будет твёрдое представление о здоровых взаимоотношениях мужчины и женщины, а не скандалы и истерики в доме. Любить друг друга, заботиться, вместе проводить время можно и без официоза. Брак и сожительство - это обычно компромисс за деньги, а если вы в обеспечении не нуждаетесь, то круглосуточно мельтешить друг у друга перед глазами, лишив себя и своего спутника жизни личного пространства - просто мазохизм.
Ольга Семакова
Лучший ответ
думаю, каждая своё что-то видит в этом явлении. Мне приходилось встречать и такое, что семью даёт штамп, то есть если штампа нет-не семья. Так и говорят, а.. это у вас не семья, просто потрахушки. Будет штамп--тогда семья, сможете себя считать семьёй. Хоть вы 10 лет вместе. Да, это несколько удивляет мягко говоря. А куда тогда деть мать, или брата, ведь с ними нет штампа, а тем не менее это семья и всё серьёзно.. Если человек всё мерит штампами--значит вы правы, тут правда дело в несколько ином, не в теплоте, не в родной кровинке, не в том чтоб быть вместе потому что это хорошо. А просто это выгодно и гарантировано государством
Асем Булатова
Семья нужна всем . Где вас будут любить и ждать всегда
А для чего мужчины на коленях выпрашиваю, чтобы женщина ( девушка) вышла за него замуж? Я считаю, что мужчинам это выгодно.
Дарья Лыгина Не "для чего", а "почему" правильнее вопрос задать будет. Потому, что абсолютно тупые и не понимают суть происходящего. Другие перед бабой на колени никогда не станут. Подсрачник разве выпишут.
учите физиологию и психологию... нейрофизиология тоже подойдет.
Ой да ну не всем))) некоторые имеют любовников, а вместе жить не хотят, даж выражение есть'ради одной сосиски-свинью не держат'..не всем нужен мужчина в доме, в жизни...
Huseyn Huseynov
Дарья Лыгина Таких меньшинство, нет смысла по ним судить. Я пишу конкретно о том, что мне очередная баба в предыдущем вопросе выдула.
такой мудак, как ты ей точно не нужен, это ясно всем.... поэтому можешь не усираться, твой словесный понос - глупый набор звуков малолетнего дурачка
что бы найти осла и сесть ему на шею
нах уй не нужна мне семья
семью навязывают, как будто это просто пипец как надо
я именно про мужа и детей, а не про близких и тд
Айнур Мусина
Дарья Лыгина Страшно спросить, простите вы Полина Епифанцева с ...уем?
Вот только им эта семья и нужна, потому что понимают, что в большой жизни и за пределами своего мирка они ничтожества)
Лина Шишкина
Ирина Воложанина Кто бы говорил. Многие женщины гораздо умнее тебя. Многие добились таких успехов, что тебе и не снилось. В науке много достижений. В бизнесе многие состоялись. Многие сделали то, чего ты никогда не сделаешь
Хотя бы для того, чтобы от разных не подцепить зппп. Так то с мужем живешь и только с ним спишь
Дарья Лыгина Чтобы трахаться с одним, семью создавать не обязательно.
Не бабе, а настоящей женщине!
Семья — это совместные праздники, доверие, поддержка, традиции, секс, быт, общий круг общения, дети, воспоминания, привычка и еще многое другое.
Дарья Лыгина А без семьи это всё исключено?
Какой бабе??? Баба бывает Яга, что в лесу живет... вас заклинило на слове Баба. Посмотреть ваши все вопросы не к женщинам какие вы задаете, а только к бабам.... так у бабушек и спаршивайте)))