Организация быта

У вас есть любимые блогеры, которых читаете ежедневно? Чем они вам нравятся?

Да, посматриваю иногда блогеров - на некоторых подписана, некоторых "рандомно" - в основном это люди, живущие в других странах, обладающие даром интересного рассказчика - мне интересно, как народ устроился, как описывают реалии, аборигенов. Туристом этого не увидишь и не узнаешь. Это отдых такой для меня - познавательно, легко, не обременительно.
Елизавета Алексеевна
Лучший ответ
вообще никого не читаю и не смотрю. не трачу свое время на подобное.
читаю книги, в том числе учебники. смотрю интересные мне фильмы
Ольга Дергунова фильм "Филомена" смотрели??? классный.
Смотрю. Они как родные уже (я не зарегистрирована на ютубе)
Я болгары не читаю и вообще не одного не знаю
Не ежедневно, но иногда Славу Сэ, он не пишет часто.
Когда-то Катечкину читала.
Могу свой один прорекламировать - можно найти как plohayaprimeta, рассказы от лица кошки.
Юлия Петрова
Ольга Виногородская Спасибо, посмотрю.
Отдел Культуры я тоже хотела почитать, но не нашла, можно поподробнее адрес, пожалуйста
Не ежедневно, но временами слежу
Elena Grigorenko
Есть.
Родственные души.
Татьяна Жукова
На ютубе подписана на интересных авторов, в основном на тему сада-огорода-растений смотрю. Но не каждый день, а когда время есть и тема интересует.
В инстаграме есть интересные блоггеры про путешествия, но тоже редко читаю.
есть одна девушка Сабира
я ее блог с 2012 года читаю ее блог очень интересный
Альбина Алиева
Нет. Ежедневно не хочу слушать никого, у меня на работе хватает "блогеров")), уши устают. Но безусловно есть симпатичные мне люди, которых могу послушать раз в полгода)
Есть, на Ютюбе, тем что подают то что мне интересно, голоса приятные, внешность, информация
Елена Бичурина
Не блогеры, а ютуберы. Поднимают настроение, на моей волне, на особой. Ежедневно они не выкладывают, раз в неделю. Смотрю как время появится, каждый день только новости по телику.
Юлия Федотова
нет. некогда мне подобной ерундой заниматься
Юлия Владикова
Нет, не читаю блоггеров и не смотрю.
Таня Азизова
Нет. Вообще не понимаю, как это можно читать регулярно.
Юлия Неволина
Есть, один помогает бездомным, нищим и старикам . Второй блогер рассказывает, комментирует все о политеке нашей россии, очень интересно кстати.
Geroinna Rizuanova
El'mira Zharinbetova Подскажите такого который помогает старикам.
Очень надо. Буду благодарна. Как его найти?
Справедливостью