Организация быта

Почему обслуживающий персонал (врачи, менты) зачастую могут нормально работать и разговаривать с людьми только после того,

как пойдёшь ихнему начальству подсрачников надаёшь?
Вот и я такую ситуацию наблюдаю. И в чем секре тоже не пойму. Неужели нельзя по человечески разговаривать и делать свою работу.
Ирина Архипова
Лучший ответ
Вы просто не туда да обращались . У нас все по другому . Недавно лежал в больнице так там все делали сразу по первому обращению и бесплатно .
Врачи и полицейские не являются "обслуживающим персоналом".
С людьми могут а с тобой походу нет)). Разговаривай с людьми так как хочешь чтобы они разговаривали с тобой.
Мне такие не встречались.
Врач — это не индульгенция ото всех грехов мира. Это такие же люди: встречаются и быдло, и вполне культурные. На профессионализме не сказывается.
Какому это начальнику ты подсрачников надавал??))))
Самый плохой медик учился много лет, и знает куда больше, чем не изучавший медицину обыватель. И все равно даже такому быдлу, как автор - медик вырежет аппендицит, так как автор не то что это не может -он с маминой квартиры и шеи до сих пор не свалил, только и научился, печатать свои фантазии о дамах -которым он на куй не сдался.
Тебе вообще надо только с надзирателями общаться.
Увы, люди привыкли, что их на такой маленькой зар. плате все равно не выгонят вот и ведут себя не достойно.
Яна Чернышева
потому что они знают, с кем имеют дело, и какой контингент обслуживают
в россии ничего не работает
Потому что быдло не умеет нормально разговаривать и с ним по другому общаться проблематично, а с нормальными людьми они нормально общаются
а вы сами нормально говорить умеете с уважением к человеку, а не к его должности, - похоже, нет. Одно хамство в вопросах
потому что большинство так и относится как к обслуге, а все равно бежим : "Помогите!!!!"
_Эля _
Елена Пантелеева Так не бегай, кто тебе виноват?
А с хамлом всегда по-хамски разговаривают. Так что обратите внимание в первую очередь на то, как вы общаетесь с теми же врачами.