Организация быта

Как мне быть. Я не могу так работать

Я не общительная и на работе как молчун. Как отшельник от коллектива. Так очень морально тяжело но к сожалению другую работу я не найду
тут дело в том что в обществе не принято, проявлять инициативу в общении, интровертам в этом смысле особенно тяжело. Потому-что никто к тебе не подойдёт чтобы пообщаться, а сама ты не можешь, вот и получается замкнутый круг. Но не всё так плохо, вам нужно найти коллектив где люди более открыто проявляют инициативу в общении. Просто бывают сложившиеся коллективы где всё решает неформальный лидер и если он не общается с вами то и другие тоже не будут
Айнагуль Сапаралина
Лучший ответ
Так не молчи кто тебе мешает ...впрочем дело твое конечно.
Молчание - золото!
Я такой же. Нас рать )))
Не переживай главное
Пптк Туркестан
Фриланси в одиночку.
Ну если другой работы нет, то лучше не уходить. Какая у вас профессия? Посмотрите другие вакансии, где не надо работать на приеме граждан, а в коллективе можно особо не болтать, делать свою работу.
Принесите на работу любимую кружку, фотографию, цветок, чтобы было более уютно, комфортно. В обеденный перерыв уходите с рабочего места. Гуляйте, или грызите свой бутерброд вне стен работы
Ну и сделайте над собой усилие, хоть чуть чуть, но говорит то надо, не обязательно много. Но не сидеть же букой
не можешь - научим..
не хочешь - как хочешь))
Ел К
Я думаю, что можно найти хорошую работу и молчаливому человеку. Например, работать швеей на фабрике, управлять электричкой в метро, работать на компьютере проектировщиком и т. д. Но иногда полезно себя преодолевать и устранять свои недостатки. Можно найти хорошую компанию, соответствующую твоим интересам и стать более общительной.
Юленька
Пптк Туркестан а если все придурки вокруг? Зачем прогибаться под ихние правила?
Я не согласен. Общение должно естественно происходить, а не в напряг, ломая себя
Ел К а вдруг ента леди ещё и не пьёт?))
тогда найти хорошую компанию, соответствующую ..
всё сложнее

не загоняйте даму))