Организация быта

Вы живёте как все?

Arina Gilduk
Понятия не имею... Я не интересуюсь, как живут все, ни с кем себя не сравниваю. У меня своя жизнь, свои возможности, свои цели и свои пути их достижения. Мне некогда и незачем заглядывать в чужую жизнь, чужие окна и карманы.
Инна Шмальц
Лучший ответ
однокурсница, написавшая много книг научных, переведенных на другие языки даже, ругала, что я раздариваю и материально и морально всю себя, мол надо оставлять что то и себе, но вот если меня много ...и не убывает, то как ? )) Всегда хотела сделать шаг НАД МЕЩАНСТВОМ, ВОТ кто бы меня понял ...в детстве завидовала тем, у кого не много вещей, а много книг ...и кто много знает и умеет
Наталья Д*
Наверное.
Нет, я живу, как я
Галина Швецова
Скорее да.
Лена Сенькина
в целом, да. Как все.
Не знаю. Конечно, как большинство, если по финансам... -ВЫЖИВАЮ. Но радуюсь каждому дню, хорошим людям, моему маленькому миру- золотой муж, собаки, птицы, аквариумы, цветы.... Вот сейчас трагедия- попугай вылетел, не могу найти. Где-то сидит и молчит. ..Ну вот как считать - живу как все? надо идти мотыль рыбам размораживать...
Леся Андреева
живу и то хорошо
Как среднестатистичесий житель .
Нет, гораздо лучше. )))
У каждого человека свой Мир.
|A
|'forever Alone'|
Я не лезу в чужую жизнь и живу своей жизнью -правильно, уважая близких, ничего не нарушая .
\\настюша //
Все живут по разному.
Я живу так, как мне нравится
Жизнь есть способ существования белковых тел, существенным моментом которого является постоянный обмен веществ с окружающей их внешней природой, причём с прекращением этого обмена веществ прекращается и жизнь, что приводит к разложению белка». Это сказал Энгельс. У вас есть возражения по существу ?
Нет
Все живут как могут, умеют.
Яна Савельева
Нет. У меня трое животных и это совсем не как у всех.