Организация быта
Что вы делаете, когда выпадают волосы?
Рыдаю
Маски из репейного масла делаю.
Раньше как то боролся волновался, а сейчас когда их осталось мало уже привык . Даже плюсы есть и их много
выпадают ничего не делаю ибо бесполезно. у трихолога была он сказал луковицы здоровые
Радуюсь.
маску из масел
После родов было-- стриглась покороче, чтоб не расстраиваться, принимала витамины...
Пользуюсь *моментом*
Лук от семи недуг. Можно чеснок.
Кашицу втираешь в голову на пол-часа. Сверху пакет и вязаную шапку.
Результат уже с первого раза.
мне пофиг)
стригусь под машинку, насадка номер 2.
меньше волос - быстрее стричь)
стригусь под машинку, насадка номер 2.
меньше волос - быстрее стричь)
вспоминаю сколько мне лет и когда рожала, покупаю поливитамины, ищу рецепты в интернете
Было дело... после приезда "любимой золовки"...)))
Витамины пила, маски делала, алерана шампунь...
Если возрастное надо спец комплексы витаминные и негормональные препараты...
Страдаю и маски делаю.. Кстати надо пойти сделать, пока помню и время есть))
бывает в межсезонье. покупаю в аптеке "Аурон". отлично помогает с первого применения.
Посыпаю голову пеплом
Лечу внутренние органы, так как выпадение волос это следствии какой-то болезни. Ни с того, ни с сего они выпадать не будут, если это не наследственно.
примиряюсь с самой собой и миром... если никто не мешает
и еще вот тут интересные рецепты https:/ /prosto-mariya.ru/maski-dlya-volos-s-konyakom-recepty-dlya-rosta-pitaniya- ukrepleniya-i-bleska_926.html
пробелы уберите
Вставляю их обратно.
причину искать.. витамины начать принимать, питание должно быть сбалансированное, шампунь бессульфатный используйте, маску профессиональную ультра укрепляющую от хорс форс делайте, она именно от выпадения идет, состав так хороший. Волосы мокрыми не расчесывайте, не трите полотенцем, плойку, укладочные средства не используйте. 1-2 раза в неделю маску с купажем масел делайте.
После родов у меня ужасно полезли волосы, в аптеке посоветовали шампунь Луковый с репейным маслом 911. Он укрепляет и питает волосяные луковицы, восстанавливает поврежденную структуру волос. Шампунь отлично пенится, легко смывается, приятно пахнет. Небольшого флакона, всего 150 мл., хватает надолго. Мне шампунь компании Твинс Тэк помог с решением проблемы выпадения волос.