Организация быта

Нашел у себя седые волосы.Как быть ?Что делать ?

Ой мне оочень нравятся мужчины подернутые сединой. Оч сексуально
Светлана Серкова(Бабич)
Лучший ответ
Екатерина Ломакина Да я сексуален,молод телом и душой....хочу жить до 155 лет :-)
Ожидайте выхода на пенсию :)
G_U_L_B_A_N_U ************
Екатерина Ломакина я с 45 в отставке....вру,с 46....:-)
Екатерина Ломакина Думаю ясно,военный пенсионер....а остальное неважно.
Продолжать жить!
Если Вас это сильно расстроило, то хочу сказать, что седовласые мужчины нравятся многим женщинам )) Так что считайте, что Вы стали еще более привлекательным ))
А если серьезно, то ничего не надо делать в плане покраски и вырывания волос как Вам тут насоветовали. Потому что, если вырывать седые волосы, то может появиться лысая полянка на голове вследствие разрушения волосяных луковиц.
А мужчины с лысинами проигрывают седовласым ))))
Срочно продавайте.
Во проблема! Вырывайте их на фиг)) ) Глядишь, скоро их и не останется.. . Никаких)) )
Мужчину красит седина (на всякий случай, если вы этого не знали)
сменить жену, довела!!!
Елена Солнышко
красить!
Всегда считала - седина украшает.
Вспомните к/ф "Требуются седые волосы", с А. Баталовым...
все... ложиться помирать)
Ирина Синицына
вырвать их с корнем!!!
Спокойно готовиться к старости.
Оля Оля
спокойно принять.
Я поседел в 27, работаю в медицине катостроф. И что мне теперь - переживать? И не подумаю. Что и тебе советую.
Фрося Дз*** .
Успокоиться.
Юлия Некрасова
седина у мужчин - это признак мудрости. правило простое 100% седых волос максимальная мудрость.
делай выводы.
Алла *
На Ваш вопрос есть ответ в песне. Я давно её уже не пою. И автора не знаю, один мотив только и знаю, но пару слов приведу из этой прекрасной песни: "Не тужи, что сед, не горюй, что лыс, как спортсмен на старт, выходи на БИС.. . В наш век химии расстраиваться по таким пустякам? Не обращай внимания на седину - проблем меньше будет.
Не переживать. Иначе еще один появится )
милировать
или подкрашивать или согласиться с поговоркой, что седина украшает мужчин!
Nadejda P
закопать из обратно туда, где их нашел и прикрыыть не седыми=))
Ну, смотря как это изменило Вашу жизнь.. .
Если все по-прежнему - то зачем с ними что-то делать?
вырвать
не в коем случае не вырывать, если вырвать вырастит еще больше
Ой! Горе-то какое! Срочно надо повеситься.
Брить..)))