Организация быта

Вам надоела зима, или напротив, хотите, чтобы она продолжалась бесконечно?

Назия Зарипова
Я хочу из зимы хоба и сразу поздняя весна, без луж и снежной каши под ногами.
Сейчас у нас оттепель, +1 - уж лучше бы -10, под ногами гадость, ботинки промокают. Хорошо, завтра должно подморозить.
Вот осень в этом году порадовала, слякоти мерзкой не было.
Ирина Федорова
Лучший ответ
Она мне не просто надоела, а я её жутко ненавижу с самого раннего детства, сейчас я в дичайшем шоке как мне пережить этот ненавистный ад, гаже времени года, чем зима нет, она как назло тянется вечно как резина, ещё терпеть этот ад целых два месяца февраль и март, жесть.... (((

Зимой даже лишний раз на улицу не выйдешь, проблема вынести тот же мусор... ((((

Я никогда в жизни не жду её наступления, тем более я летняя, у меня день Рождения 27 августа.
Никогда в жизни не забуду случай, меня мама вела из детского сада, были дичайшие лёд и вода, ступить нельзя было, а я пищала:
"Мам, когда мы будем ходить раздетыми?", даже место насмерть запомнила, где мы тогда шли, мне тогда было где-то 4.5 годика.

Скорей бы уже лето или хотя бы апрель...

Была бы я волшебница, то я бы повернула земную ось так, чтобы никогда в жизни не было ненавистной зимы...
Не просто надоела, а очень надоела. В школьном возрасте жила, где в феврале начинается весна, а здесь и март - зима.

Поэтому люблю осень.
Анжелика Илекис Аналогично, в Оренбурге точно такой же ненавистный ад. (((
Пусть будет всё в своё время :)
Да уж поднадоела.
Жанна Олексус
Очень люблю зиму, ещё не назимилась
Ольга Куракова
Еще не надоела. Вот потеплело, сегодня -20.Нормально
Уже надоело. морозы жуткие - сегодня было 29 градусов с ветром.
Нет, не надоела. Наслаждаюсь.

Терпеть не могу весну и лето, 2 месяца месить ногами снежную кашу с собачьими дерьмом. А потом жара, пыль и насекомые
Аня Пешкова
Она мне ещё в октябре надоедать начала...
Анастасия
Я с американцев угараю. Посмотрела на их сайте рассказы про злой и ужасный полар вертекс /полярный вихрь, так они холодные антициклоны называют/. Да, тяжко бедным в их картонных домиках. Нам-то что, живи да радуйся, все отлично
Аня Пешкова Я помню как то в новостях передавали. - 8 в Калифорнии много "уличного народа" насмерть померзли.
Да разве это зима? Грязь, слякоть
Анжелика Илекис Забирайте ненавистную зиму из Оренбурга.
Жду Весну !!!
надоела, не люблю зиму
Анжелика Илекис Аналогично, не то что не люблю, а жутко ненавижу с самого раннего детства.
вечно конечно перебор, но чтоб подольше даааа