Организация быта
мамины и бабушкины вы передаете из поколения в поколение или продали?
квартиру мать купила, 3-ку. не знаю, сколько царских червонцев отдала.
Передаем из поколения в поколение
У нас предки не были богаты, всё наследство: фотографии и чайная ложечка из мельхиора, подаренная мне бабушкой при рождении... Бережём.
Родительскую квартиру продала. Старую на новую поменяла. Ну и не осталось там ничего из моего прошлого... поэтому и продала. В ж.. пу центр, дом хочу. Мама бы смеялась надо мной. Бабуля в свое время из города в свой дом свалила (кстати, там теперь участки дорогие).
А вещи, если. То у меня есть стул деда- дед умер когда маме 7 лет было. А от второго деда орехокол и ложки его жена мне дарила. Кольчугинские чайные ложки .
Никуда не дену! Моё!
Мы ничего не продаём все собираем и храним . Это наша память
мамины и бабушкины.. что?...
Ирина Рябых
что непонятного? Он же написал мамины и бабушкины!
Продаю.
Ибо бабло сейчас нужнее всего.
Все досталось, младшей сестре. Она с родными рядом жила, а я далеко. 2 квартиры, машина, дача. Она и приглядывала за ними. Я и не думала, что то делить. По этому у нас с сестрой и очень хорошие отношения. А стали бы делить и были бы врагами.
Взяла только иконку, не большую. Ценности не имеет, но хочу что бы она в моей семье, передавалась как талисман.
От бабушки остались только фотографии.
От мамы фотографии и халатик, который она перед смертью носила. Лежит у меня как память.
Не думаю, что наследникам он будет интересен.
МамИны и БабушкИны? Нет, что там передавать, мы же их давно съели.
От дедушки часы. Механические ...носил дед, погиб на войне. Бабушка передала его сыну, моему отцу. Мой отец, так как у него не было сыновей, отдал их моему мужу. Муж жив.) Но носит их уже мой сын. Носит с гордостью, они ему очень нравятся. Думаю передаст их своему сыну.
От бабушки осталась машинка зингер чугунная. На даче... украшает интерьер)
У нас ничего не было. У мамы только обручальное кольцо и всё. А вещи все при переездах давно выбросились....