Одной и в этой системе никак. Придется жрать один "Доширак" и копить 20 лет. Вдвоем - лапшу придется жрать только 10 лет.
Если брать кредит на двоих - платить и жрать "Доширак" лет 10 (протянете без развода?), работать не поднимая головы и рта не раскрывая на свору, заплатив несколько млн. первоначального взноса, жить не в своей квартире - обойдется в итоге в 1,5 раза дороже и с риском потерять и деньги и жилье. Но зато не на улице.
Все продумано. Остается кушать и не обляпаться.
За это и "стоял майдан" в 1991 году.
Организация быта
Как с зарплатой 45000 собрать 6 миллионов на квартиру?
В регионе купите или не пистите про зарплату в 45 т р
Little _Princess
45 это реальная зарплата
Это если только брать ипотеку и гасить долг детьми. Или искать богатого спонсора
подрабатывайте по ночам. А так приезжайте замкад и подальше хватит и 2 000 000 примерно
Только совать голову в петлю, это в ипотеку и всю жизнь только на неё и работать, а остальные дыры заткнуть пальцем, иначе ни как. За такую зарплату можно только накопить на халупу в деревне и потихоньку её обустраивать для нормальной жизни. У нас например многие так и делают.
Ехать в регион где стоимость квартиры лям.
Нурай
Москвачам западло.
Купить квартиру дешевле и копить дальше.
поумерить аппетиты и копить на квартиру за 1.5
Ольга Мамедова (Николаева)
И где можно купить квартиру за 1,5?
К, сожалению, никак!
Загадка...
Покупай жилплощадь дешевле.
На панель придется идти.
живи с родителями и всё откладывай. всего 11 лет...
Подкоптить денег на автомат калашникова и взять с ним беспроцентную и бессрочную суду в банке)
С такими доходами должны быть и соответствующие расходы.
Копить деньги, потом покупать дешевле.
Копить деньги, потом покупать дешевле.
разделите зп на три части 1 - на себя 2 - на квартиру 3 - на черный день, та что на квартиру советую положить в банк на счет, и пополнять, так будут еще и проценты расти, конечно только тамким способом не получится в ближайшее время накопить на кв, но вам будет проще, например, оплачивать ипотеку, если решитесь взять
смотря какие расходы, стараться откладывать по несколько тыс. с каждой зарплатой
Похожие вопросы
- Живем на сьемной квартире,жена забеременела,зарплаты кое как хватает на аренду квартиры. Что делать?
- Как быстро собрать все носки по квартире? Сколько у вас уходит на это времени?
- Можно ли выжить в Москве на зарплату в 45000? Или же это очень мало? Правда что в Москве средняя зп 150000р в месяц?
- Стоит ли покупать 3 комн. квартиру за 5,3 млн.?
- Как называется мужик,который ищет невесту с квартирой и большой зарплатой?
- Нормальная квартира в нормальном городе и нормальном доме стоит 10-15 млн рублей - считай, тысяч 150-200 евро. И чО?
- Переезжает ко мне в квартиру студент- «родственник». Без моего согласия. И будет жить 4-6 лет!
- Постоянно нет денег при постоянной зарплате
- Если бы вы у вас было пол миллиона евро, то где бы вы купили себе квартиру: в Москве или Риге?
- Как сделать дешевле ремонт квартиры, если сейчас цены выросли, а зарплата стоит на месте?