Организация быта

Кто вы по национальности?

Катюня Любимая
Советский
Ирина Рыбакина
Лучший ответ
1/2 - русский, 1/4 белорус, 1/4 аварец. Это если до дедушек/бабушек включительно. Если же "глубже копать", то например дедушка-белорус - наполовину немец, а дедушка-аварец - наполовину лакец.
Я 100% русская. Никаких украинцев, поляков, татар и тд в нашей родне не было. Хотя есть подозрение, что где-то в 19 веке мог быть цыган))) уж очень некоторые родственники по папиной линии смуглые, носатые и певучие)))
СССР :) русский из самого что ни на есть русского тамбовского воронежского сословия
ХЗ- столько намешано. А у сына + белорус, и он русский!
Я чисто русский . В семье до прапра деда все были русские . Дальше не копался это очень сложно
Чистокровный еврей.
Без понятия, потому что я не знаю до конца своё происхождение. Родственников много по всему миру. Родители были русские.
Марсианин..
Arzu Huseynova
Зинаида Семёнова А там у всех одна национальность?
Русская
Nadiya Rush
Русская.
В основном русская с добавкой некоторых славянских народов - белорусо- польских-украинских
Дарья Кудинова
Я русская, но могут быть литовцы. Плохо знаю линию по отцу.
На 1/4 молдавашка остальное русская
Мариша Сhakirova
цыган, годится?
***мансия *** наркобарон?
Русский
русская
с удмуртско-мордовско-башкирско-английской примесью

муж и сын чеченцы наполовину
Ольга Ожогина
Русская с долей украинских корней.
Сложно сказать, русские, украинцы, поляки и греки) все в моей крови))) как юнаверно, у большинства русских-коктейл)
Анна Круговая
Во мне нет ничего русского, кроме татарского. Не, ну серьезно! В саратовском заволжье кто? Русские??? А под Рязанью с фамилией Бахметьевы кто?
Светлана Рада
Молдаванка с русской фамилией.
Оля Нимец
3/4 Сибирь, 1/4 Смоленщина.
Марина Марина
Русская
Макпал Аким
мать русская, отец юрист!
Здрави-буди.
Алёна Е
Дальневосточник.
Алла Федорова
Алёна Е Приветствую! Толково.
А мы с "Тихой".
А нынче -- с Сибири.
3/4 русский 1/4 украинец
3/4 русская, 1/4-хохол затесался в ВОВ, да бабке дитя слепил ((((
Nini Ninidze
Коряко-якут. В 127 поколении, однако.
Папа татарин, мама русская
Юля Ионова
Никто. Нет национальности. Нет Родины. Без разницы.