Организация быта

как часто сегодня у вас шариковая ручка в ходу, что пишете вообще ?..)

Шариковую ручку отложил далеко в сторону, а манипулирую сейчас только компьютерной мышкой.)
Татьяна Тыняная
Лучший ответ
Вот в магазин собираюсь Пишу список
Вон на столе лежит. Отдельные слова и заметки пишу.
ежедневно. много бумажных документов, списков по бизнесу, которые составлются далеко не всегда в электоронных устройствах, а часто на ходу. и ещё и в данный период времени - обучение, в котором есть письменные работы и экзамены. выполняются непосредственно на занятиях и только на бумаге по устновленным требованиям
Наталья *
дофига пишу, только бумажки отлетают. Я вот расход металла сейчас считаю, чтобы перенести в комп. Стадия П, там ничего нет, считаю " от балды"- такие законы Дима придумал.
Ирина Мидякина
Ирина Мидякина Только я люблю гелевые ручки. Мой паркер тихо ждет своего часа в сумке. А чернильный паркер я чуток забросила (((
лежит на столе всегда. записываю пароли в блокнот и прочую информацию связанную с интернетом
И карандаши есть, и ручки. Время от времени хватаю что-то записать на бумаге
Пишу бумажные письма. От руки, в смысле. Так что ручек у меня завались... всяких разных, каких хочешь цветов, расцветок, паст, размеров и так далее.
контора пишет... )
в ходу-потому что студент и ученик имеется
Лариса Клишина
Наоборот, у нас сейчас в моде тоненькие ручки, но не шариковые все же, а голевые. Много замёток пишу для себя по работе. В сентябре начинаю один блокнот, летом ещё один — потоньше.
Тот, что в сентябре — к августу как тряпка изношенный) и исписанный)
Ну довольно часто, по работе кое-что записываю....
На работе лежат ручки, в основном для подписи документов. Иногда расчеты простенькие в ручную делаю. Стержень не списывается- засыхает.
Inna Tynenko
по работе всякие текущие заметки для себя черкаю. Мне удобнее на бумаге, чем в файл вбивать. Когда пишу легче думается.
На работе много писанины (не компьютерной). Начальство простые разовые ручки закупает упаковками .Вот куда оригинальней звучал бы ваш вопрос про чернильные перьевые ручки- остались ли такие "мастодонты"? Я, например, так обожала скольжение пера по бумаге, что и школу закончила с чернильной ручкой, когда уже все писали шариковыми, и потом ещё несколько лет свои дневники (да, я тургеневская девушка была!) - писала именно перьевой ручкой. а потом пропали чернила, появились готовые чернильные капсулы- ну типа как стержень меняешь. А потом и они пропали. Как, соответственно, и ручки...
Нэлли Леонова
Несколько раз в день, каждый день
Елена Бровкина
Ужасно, но писать ручкой вообще разучилась... Подозреваю, что это в итоге ударит по мозгу))))
Писала немного, делала пометки во время уроков.
часто и не одна.. новые телефоны инстанции заметки... список нужных продуктов и т д....
Летта Королева
Только в дневнике расписываюсь и ставлю подпись, что подъезд помыт, претензий нет . У нас с каждой квартиры берут подписи.
Ну и у котов забираю - они любят ручки гонять .
Совсем забыла эпистолярный жанр, разучилась писать )
Лариса Грицай
Я ей пользуюсь только чтобы записывать пароли.
Оленька )))
Ежедневно. Много лет пользуюсь органайзерами
Сегодня брал ее в руки. Но чаще все-таки давлю кнопов у клавы
Пишу периодически. Вечная проблема - где ручка?! Ученики, блин
Irina Sergeevna
у компа всегда лежит ручка и бумага. записываю, коротко нужную информацию
Кто вас до работы допускает без вводного инструктажа и инструктажа на рабочем месте, а там подпись нужна, журналы по работе нужно заполнять и расписываться каждый день, документы подписывать, заявления писать, служебные записки ручка все время нужна!!! :))))
Вера )))))
Часто, всякие списки, заметки, вопросы, мудрости, названия.
в ходу) ставлю подписи и ремарки, что переделать
Татьяна Д.
ближайшие пару недель не выпускаю. курсы повышения квалификации. потом в колпачок ее и... ну мало ли что)
а так, показания счетчиков записываю только. ну и записки операторам в случае чего
Makos' Kapparova
Ежедневно.
Разгадываю кроссворды при переходе на другую локацию. Благости!
Половину дня - я студент
нету