Запросто.
Даже внутривенно :)
Организация быта
А вы можете поставить укол своим домочадцам?
Легко могу поставить внутримышечный укол, но не внутривенный.
Конечно
Могу. Кот у меня на уколах вот только был.
Я даже себе не могу сделать, а вы домочадцам говорите
Да, и себе могу. Это не сложно.
Нет. Не могу быть медицинским работником. Это меня пугает. Лучше заплачу.
Нет. Это только в кино легко и просто, а на деле капец. Я не рискну. Хотя...
я врач-реаниматолог. Я могу всё что угодно поставить и выставить.
Не поставить укол, а сделать инъекцию- любую
Да. Но не в вену.
41 год колю всем уколы.
легко! в/м, в/в, по любасу!
легко
именно поставить - не могу, там нечему стоять. А инъекции делаю без проблем, и людям, и собакам
В мышцу кому угодно- старикам, детям, себе и собаку колола черного терьера. Ее, правда, держали трое.
Могу.
Как сын родился, так 25 лет уже и ставлю уколы: ему, маме ставила, соседям и знакомым, при необходимости и себе запросто. Кроме внутривенных.
Могу.
и даже положить и посадить
Ставила как-то. Старшему сыну в 3 года, меня соседка медсестра научила, и мужу.
Могу легко. И даже маленькому ребёнку колола.
А вот мужу с привеликим удовольствие) .
да, легко и себе в том числе
Внутрижопочный да, внутривенный нет) Сам себе делал
Да, жене ставил, матери, сам себе ставлю .. Нет у нас медика в радиусе 50/км, что теперь делать ?
Ирина Иващенко
Давайте я приеду
Маме постоянно делаю, когда врач назначает ей уколы и сама себе делаю в попку...
Я постоянно подкалываю
да
В вену не пробовала. А в/м колю.
да
если покажут как.
Конечно могу.
Внутримышечно маме, внутримышечно, подкожно коту (в вену не могу). А вот себе боюсь ставить куда бы то не было..
Анна Кузнецова
да и нужды нет себе ставить ттт
Анна Кузнецова
в вену не могу=в вену не смогла бы.
Могу, и соседям могу. Ходят.
Подкожно и внутримышечно - да. И соседям колю. И кошкам.
Да.
да
Куда поставить, в тумбочку?
Нет это жесть