Организация быта
Женщины, а вы в чем мусор выносите, в том в чем по квартире ходите или в дорогом спортивном костюме, якобы домашнем
Я выношу мусор по дороге на работу.
Муж выносит
В нормальной одежде, т. к. иду на работу.
В уличной одежде, по пути куда-либо.
Я тоже по дороге куда--либо.
Я в куртке, ботах, шапке, джинсах.
В чем есть, в том и выношу, в мусоропровод
Если я, то в домашнем халатике. А в основном муж выносит, когда на работу или в магазин идёт. До мусоропровода-то не сто километров идти)
каждый раз бальное платье надеваю, туфли-лабутены, прическа и макияж - это вообще без вопросов, и главное маникюр и педикюр чтоб свежие были - только тогда можно выходить мусор выносить...
А дочь зачем ?))
Я мусор не выношу и на улицу в домашнем не выхожу.
Прикинь, могу и в ночнушке вынести: личный мусорник в личном дворе за высоким неприглядным забором))))
К мусорной машине раз в неделю пакеты муж выносит - его обязанность.
В чем угодно, даже в банном халате выносила. не его просто за ворота надо выкинуть и там мусорщики пакеты заберут
А сына я зачем рожала? Правильно, чтоб не мучиться выбором одежды в чем вынести мусор. Есть сын - нет мусора
Когда холодно куртяшку набрасываю на себя, а так штаны натянула и пошла... у нас мусоропровод.. далеко ходить не нужно...
Я выношу утром перед работой. Делать еще нечего выходить изза мусора специально.
Смешно))) Наряд для мусора иметь. Выгуливаю собак и выношу мусор. Одеваю валенки, синтепон брюки и теплую куртку.. Бомж смотрите во мне)) А мне очень тепло и удобно .Это и дачная одежда для поездки покормить курей. Климат суровый очень у нас.
По дороге куда то.
Иду гулять с собакой и выношу мусор
В платье! Я дома хожу в платьях)
я маме помогаю мусор выносить