Организация быта

Как сделать так, чтобы корова меньше ела и больше давала молока?

пришить второе вымя
Маша Абрамова
Лучший ответ
Если этот метод применить к тебе-эффект будет?
Это не здесь надо спрашивать. Это вот у него надо: "Денег нет, но вы держитесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!" Вот кто профи по этому вопросу.
Алиса Путилова
Юлия Коваленко Отсасывайте !! Вам же сказали !!
Съесть корову, а молоко покупать в магазине.
Повысить качество кормов. Вместо соломы давать качественное сено. Добавить концентратов.
Инна Болибок
Такую корову не дам никому.
Такая корова нужна самому.
Маншук Утешова
Для этого надо хорошо поработать над ее мотивацией!
Диана Салатова
Меньше кормить и чаще доить.
Но надолго ее в таком режиме не хватит.
Уля Наг
Валентина Моисеева Чаще доить не = больше будет давать. Пора бы знать.
Корову на мясо, а на это бабло купить молока !!!Утонешь однако, о дибелизма вопрошающего !!!
Vera R
Ой, я не разбираюсь, знаю что козы клевер любят, и хоть говорят, что им пить почти не надо, надо давать пить, ну и сено и комбикорма сухие все же хуже свежей травки и кустов, ты корову завел? сам? и прям справляешься?
Валентина Моисеева Нет, хочу этот принцип на грузовик применить:)
Бить ((( Анекдот папа рассказывал из советской жизни, грустный - кормов нет в районе - а в одном колхозе рекордные надои. У скотника спрашивают - как ты этого добился? А очень просто, говорит - утром захожу на ферму - и спрашиваю у коров: "ну что девки у нас сегодня - молоко или мясо?"
крохобор?
Галина Лукина
Так одно с другим связано,
+ навоз, он тоже пригождается, не знаю, как вам.
Пусть бы коровка гуляла и не надо их лопать. Хватить убивать и есть мертвичину, то есть трупы животных.
Diana Agachi
Где то сидит депутат и конспектирует ответы...
Из серии: Как сделать так, чтобы раб меньше ел и больше работал?
Везде должен быть баланс... а не тупая жадность...
Издохнет корова, доить будет нечего!