Организация быта

Разве этого мало?

Постоянно от зажравшихся баб доводится слышать вопросы "а что ты можешь женщине ДАТь?".
Всегда отвечаю: Горячий чай, сухую одежду и своё радушие.
Баб почему то аж перекашивает... Может, я что-то забыл?
Потому, как дальше следуют красочные эпитеты в мой адрес: "нищеброд", "шаровик", "жлоб", "жадный", "не мужчина", "обиженное чм о" и т. д.:))
Избалованные особы женского пола, возомнившие себя пупом земли, для которых основной вопрос философии: "Что ты можешь женщине дать?", как правило, в результате остаются в одиночестве. Или, прождав до критического возраста, сами готовы уже дать всё что только можно, а поздно, поезд ушёл и рельсы разобрали. А женщины, которые готовы вкладываться в отношения и прийти на помощь спутнику жизни, всегда будут счастливы в паре. Первые же станут им завидовать и лезть на потолок от воздержания, знаю таких и в реале, а уж в Интернете имя им легион. С праздником!
Гулнор Хоркашова
Лучший ответ
что то мне подсказывает, что они о любви и комплиментах
Нина Дубосар
Ты материалист.
А женщины более духовны и хотят услышать, что готов дать любовь, заботу, поддержу, понимание и надежность.

Хотя, пардон, что это я о женщинах, ты ведь о бабах.
Бабки они такие, им любовь уже без надобности.
А как-же xyй? Хороший xyй для баб - самое главное!
А.
Альмира ......
Чай не любят, наверно... попробуй предложить кофе... или винишко
Вера Назарова
А радушие в чем будет проявляться? В том что ты будешь её «бабой» называть?
Наверно женщин встречаете - элитных.
Ищите спутниц по себе, равных.
Тогда и радость от чая будет,
и благодарность за сухую одежду.
слабак... даже по щщам не могеш
Сехун
А что в замен получишь???
Рая Ахад-Яр
Надежда Дорошенко (Андреева) Она поживёт у меня бесплатно и посидит на моей шее, присмотриться, есть ли перспективка имущество поделить.
не понимаю таких. Нет, этого достаточно. По-моему, это самое главное.