Организация быта

Как угомонить шумных соседей, да кавказцы

Дом монолитный, покоя нет ни днем ни ночью, то музыка бабахает, то сверлят эжедневно, тут бабкой быть ненадо, первпя инстанция участковыйна предупреждения и просьбы не реагируют
Aiko Omarova
пробовали постучать по батареям или стене тапочками?
Надежда Невзорова
Лучший ответ
Aiko Omarova Пробовали и поднимались, завтра пойду с утра разговаривать опять это пиз& ев каеой то ,,день два тишина и поновой, с одной стороны жалко ту у них папаша долбо,, ÷ б, то пи$ дит их то разборки пьяные, с другой настоуело все
Они собственники?
Тогда только переезжать, причём не в дурацкий монолит, а в старую проверенную вторичку.
Сейчас - рано, часов 6 было, гуляю с собакой в парке. На горизонте мужик (не подросток, но и не старик- ) ..мечется, орёт, кидается на стены ( там два дома частных) , мне издалека показалось, что он не один- не может же человек с сам с собой орать..? оказалось, может... Вот сколько мы гуляли, столько он там орал и на стены кидался... мы так осторожно обошли стороной, однако он как -то кустами прямо на нас и вышел. Бус, разумеется, залаял, а он, как бы очнувшись, совершенно спокойно сказал - фу, не надо на меня гавкать. И пошёл мимо. Я даже испугаться не успела.... однако бдительные жители не дремали, вдруг тропинками парка подъезжает ментовская машина (а я в этот момент тоненькую веточку для попугая отламывала, думаю, ну всё, сейчас загребут...) - но они поехали ловить этого мужика. Интересно, я на расстоянии долго смотрела- они его о чём-то допрашивали минут 20... Мужик совершенно спокоен перед ними стоял... Всё же забрали и увезли. Что это было?
Елена Пигина
если их квартира находится непосредственно НАД Вашей - погуглите про фокус с кастрюлей
в Вашей квартире от этой кастрюли с наушниками не будет ни звука, и они ничего не докажут
а им доставит изрядно

вот частично скопировала -
Чтобы проучить своих соседей, вам понадобится 10-литровая кастрюля, наполненная водой почти до краев и какой-либо источник звука, например обычные большие наушники. Кастрюлю с водой необходимо плотно прижать к потолку, для этого ее можно поместить на какую-то подставку, установленную на шкаф (сгодятся обычные книги). Наушники надеваем поверх кастрюли и включаем музыку. Соседям кажется, что кто-то очень громко включил музыку или телевизор, но когда они придут к вам, то, естественно, ничего не обнаружат.
А что сразу кавказцы то?!))
Aiko Omarova Армяне над нами живуит
никак, ты ничего с ними не сделаешь, если у них нет страха и есть желание мешать жить людям. либо жди, когда повзрослеют, либо переезжай
Anastasija- Tukina@mail.ru
Aiko Omarova Вот реал не нацистка, но ля думаешь с гор бараны спустились
Скажи что ребята знакомые Чеченцы в гости скоро придут!!!
Anastasia Shevchenko
Надо не стучать по батареям, а продумать диалог и вежливо попросить в ночное время суток не шуметь, детям на учебу и т. д. То что стенки тонкие никто не понимает сразу
Включить инфразвук, разом все успокоятся, а некоторые из окон начнут выпрыгивать, как на корабле.
Kamila Marufova
Включай музыку на всю как они угомонятся.
И так несколько дней.
Дверь не открывай.
Как бабушка отшепчет.
Aiko Omarova Не могу дитенак маленький
В непосредственной близости квартирка?
Настя Лапова
Письменная заява нужна. Или дать пицды тупо по беспределу.
Настя Лапова Других вариантов нет.
Переехать
Отдать им полную независимость, вернуть им окуппированные территории, собрать машину времени переместится в прошлое становить геноциды карательные экспедиции
Гуля Hudatova
Aiko Omarova А кто нам чьо вернет?
Станцуй чечетку лучше чем они и они поймут с кем связались и успокоются