Организация быта
Как угомонить шумных соседей, да кавказцы
Дом монолитный, покоя нет ни днем ни ночью, то музыка бабахает, то сверлят эжедневно, тут бабкой быть ненадо, первпя инстанция участковыйна предупреждения и просьбы не реагируют
пробовали постучать по батареям или стене тапочками?
Aiko Omarova
Пробовали и поднимались, завтра пойду с утра разговаривать опять это пиз& ев каеой то ,,день два тишина и поновой, с одной стороны жалко ту у них папаша долбо,, ÷ б, то пи$ дит их то разборки пьяные, с другой настоуело все
Они собственники?
Тогда только переезжать, причём не в дурацкий монолит, а в старую проверенную вторичку.
Сейчас - рано, часов 6 было, гуляю с собакой в парке. На горизонте мужик (не подросток, но и не старик- ) ..мечется, орёт, кидается на стены ( там два дома частных) , мне издалека показалось, что он не один- не может же человек с сам с собой орать..? оказалось, может... Вот сколько мы гуляли, столько он там орал и на стены кидался... мы так осторожно обошли стороной, однако он как -то кустами прямо на нас и вышел. Бус, разумеется, залаял, а он, как бы очнувшись, совершенно спокойно сказал - фу, не надо на меня гавкать. И пошёл мимо. Я даже испугаться не успела.... однако бдительные жители не дремали, вдруг тропинками парка подъезжает ментовская машина (а я в этот момент тоненькую веточку для попугая отламывала, думаю, ну всё, сейчас загребут...) - но они поехали ловить этого мужика. Интересно, я на расстоянии долго смотрела- они его о чём-то допрашивали минут 20... Мужик совершенно спокоен перед ними стоял... Всё же забрали и увезли. Что это было?
если их квартира находится непосредственно НАД Вашей - погуглите про фокус с кастрюлей
в Вашей квартире от этой кастрюли с наушниками не будет ни звука, и они ничего не докажут
а им доставит изрядно
вот частично скопировала -
Чтобы проучить своих соседей, вам понадобится 10-литровая кастрюля, наполненная водой почти до краев и какой-либо источник звука, например обычные большие наушники. Кастрюлю с водой необходимо плотно прижать к потолку, для этого ее можно поместить на какую-то подставку, установленную на шкаф (сгодятся обычные книги). Наушники надеваем поверх кастрюли и включаем музыку. Соседям кажется, что кто-то очень громко включил музыку или телевизор, но когда они придут к вам, то, естественно, ничего не обнаружат.
а им доставит изрядно
вот частично скопировала -
А что сразу кавказцы то?!))
Aiko Omarova
Армяне над нами живуит
никак, ты ничего с ними не сделаешь, если у них нет страха и есть желание мешать жить людям. либо жди, когда повзрослеют, либо переезжай
Aiko Omarova
Вот реал не нацистка, но ля думаешь с гор бараны спустились
Скажи что ребята знакомые Чеченцы в гости скоро придут!!!
Надо не стучать по батареям, а продумать диалог и вежливо попросить в ночное время суток не шуметь, детям на учебу и т. д. То что стенки тонкие никто не понимает сразу
Включить инфразвук, разом все успокоятся, а некоторые из окон начнут выпрыгивать, как на корабле.
Включай музыку на всю как они угомонятся.
И так несколько дней.
Дверь не открывай.
Как бабушка отшепчет.
И так несколько дней.
Дверь не открывай.
Как бабушка отшепчет.
Aiko Omarova
Не могу дитенак маленький
В непосредственной близости квартирка?
Письменная заява нужна. Или дать пицды тупо по беспределу.
Настя Лапова
Других вариантов нет.
Переехать
Отдать им полную независимость, вернуть им окуппированные территории, собрать машину времени переместится в прошлое становить геноциды карательные экспедиции
Aiko Omarova
А кто нам чьо вернет?
Станцуй чечетку лучше чем они и они поймут с кем связались и успокоются