Организация быта
Жена говорит что без бороды в постель не пустит,а начальница ,что небритым не место офисе и грозиться уволить с апреля..
...тёще так вообще бакенбарды нравятся -без них говорит не мужчина ,а бесполый остолоп ,а такие родственники ей не нужны,подбивает жену на разные репрессии и не хочет сидеть с детьми....есть ли выход???.в данный момент не хочется жертвовать никем -на дворе кризис и остаться без работы и жены в придачу не хочется ...И вообще откуда в этих женщинах такая требовательность???насмотрелись и начитались теперь вот требуют...
А ты приобрети клеящиеся
ну ты попал брат.... срочно ищи переводом другое место работы-!
купи искуственную, а тёще в приказном порядке - пусть косу до пояса предоставит в 3-х дневный срок!!!)))
мне бы твои проблемы))
Жене бороду оставь, начальницу порадуй бритой головой!
А вы угождайте.
а вы купите комплект накладных усов, бород и бакенбардов - утром перед работой будете бриться, а перед тем как в постель или к тёще в гости - наклеете реквизит :)))) Даже интересно - каждый раз новый образ ;)
Накладной реквизит, конечно вариант. Но попрбуйте пойти от "противного". Жена ведь не про развод говорит, а про постель. Ну и не ходите в ту постель - через некоторое время сама потащит хоть лысого. Теще детей сами не давайте под разными предлогами. Тоже через некоторое время сама примчится и детей силой на неделю заберет. А реквизит ...Сегодня борода и бакенбарды, завтра лысый и с эспаньолкой.. . Никакого реквизита не хватит или запутаетесь. Удачи.
Теща "меряет" вас по своей мерке, но вам ведь важнее жена? Купите себе бутафорскую бороду и прочие "волосяные принадлежности" - будет присутствовать элемент игры и развлечения. Заодно можете перериодически предстать пред родственниками во "всей красе" и тем самым доказать что борода или бакенбарды это не ваше. . И овцы целы и волки сыты останутся
Не парьтесь! это мелочи!
А Вам то самому чего хочется? Вы сами можете принять решение?
Воротничок его манишки был всегда чрезвычайно чист и накрахмален. Бакенбарды у него были такого рода, какие и теперь можно видеть у губернских и уездных землемеров, у архитекторов и полковых докторов, также у отправляющих разные полицейские обязанности и вообще у всех тех мужей, которые имеют полные румяные щёки и очень хорошо играют в бостон
Либо внучата-Либо Бакенбарды-----Выбор есть (сочувствую)
Скорее всего, это ответ на ваш вопрос:
Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю,
А из таких, в ком ни грамма двуличия,
И что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Филлипа Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется…
Чтоб два в одном – повариха с уборщицей.
С вёдрами шастала, только не пó воду –
Пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
Чтобы ворчанье ей было неведомо,
«Муж всегда прав! » - её жизненным кредо бы,
Ну а в постели – огонь и безумие,
Некая помесь Катрин и Везувия!
Хочется женщину… Кровь чтоб не портила…
Ай! Что за мода, блин, скалкой по морде-то?
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай.. . Любимая. .
Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю,
А из таких, в ком ни грамма двуличия,
И что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Филлипа Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется…
С вёдрами шастала, только не пó воду –
Пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
Чтобы ворчанье ей было неведомо,
Ну а в постели – огонь и безумие,
Некая помесь Катрин и Везувия!
Хочется женщину… Кровь чтоб не портила…
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай.. . Любимая. .
Я тоже не люблю своего мужа без бороды, но потерпела бы пока он найдёт новую работу. Даже не знаю что лучше: чтобы муж остался без работы или я без мужа...
да ну, я думаю, что в кризис жена+тещя без мужика в доме не останутся) кулаком по столу и "ХТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?! "
Безобразие! Это же вопиющая дискриминация и унижение человеческого достоинства!
Иди к доске и напиши 100 раз, чтоб видели все:
"ВОПИЮЩАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ И УНИЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДОСТОИНСТВА"!
жену в начальницы и кней а работу.