Организация быта
Какие игрушки вы приносили с собой в начальной школе? Удавалось поиграть на уроке? )))
Мы с резинок, бисера и ниток куколок делали и домик в пенале сооружали) иногда на уроках играли, а иногда на перемене
...книги) я приносила только их и читала как запойная и на переменах и на уроках... под партой на коленках или на подоконнике-тогда они еще были шириной как стол-в старых... пятиэтажных школах))))...
а я никакие игрушки в школу не носила - я серьёзная была ученица .
Я прямо на уроке кукол бумажных рисовала и вырезала, и для себя и для соседки по парте, и для девченок с соседнего ряда.
да если б еще вспомнить, в прошлом веке было! вот точно в 10 классе приносила сигареты, это хорошо помню! и иногда картишки, на задней парте играли, но редко, сейчас отзывы пойдут, но что делать- хулиганка была! да и сейчас не промах! вот помню что точно носила биточку с песком, в классики играть, фанатка была! ну это уже после урока!
Наталья Руденко
Не, мы играли на дежурстве по уборке, в 8! )) а курить я никогда не курила - не понравилось )
фотик и рогатку, рогаткой на перемене забавлялись, стреляя по портфелям
Я помню в 1 классе сказали на труд принести конструктор, я единственная принесла "Лего"-все обзавидовались почему-то...:)
Пупсиков пласмасовых. таких у которых ни ручки ни ножки не двигались, а в парте устраивали им дом. Играли с подружкой, но часто палили нас
Самый Большой Облом был, когда я принес (в первом Классе 81й год) Радиоприёмник (самодельный из конструктора) и Меня с ним "Запасли"... ;-)
Наталья Руденко
После урока-то вернули? )) у нас мальчишки машинки приносили, их учителя дразнили - биби-дуду! ))) но после урока все возвращали
Барби разные всякие.
Маленького мишку, его же вовремя кормить нужно было)))
Детские мысли и песенки. Они всегда были в голове и никто не отнимет! Правда, иногда учитель замечал, что "летаю" не там...
Тамагочика приносили)) ) играли вроде