Организация быта

Как рожать от такого

Здравствуйте, замужем мне 29 мужу 32,муж то работает, то нет, его постоянно выгоняют. Он берется за все работы на стройке, шпаклёвка, штукатурка, стяжка Ему говорят бригадиры, ты не умеешь, или отсюда, бывает и не платят, он тогда теряется и сидит дома не ищет, я ему ищу работу. Нигде официально не работает и на хочет платить налог говорит нафиг надо. Я работаю продавцом получаю 15 т. Вот скажите как от такого рожать никак конечно, живём мы в 1 к хрущевке, а годы ведь идут, мне все надоело, ушла жить к маме А он и на хочет детей, ему и так хорошо, то работает, то нет, а будет дитё придется работать. Вот так, кто был в такой ситуации отзовитесь, хочется реальные истории, а не фейки.

У нас в городе такие зарплаты, в суде по 12 т получают.
Что за меркантильность? Главное любовь, а остальное Бог подаст.
Вы бы вместо того, что бы плакать в интернетах, нашли бы хорошую работу с з\п в 100к и обеспечивали себя, мужа и будущих детей, но не хотите, лень?
Валерия Похилько
Лучший ответ
а вы уверены что найдёте потом мужика получше?
Tatyana Kim
гони его подальше он еще не повзрослел поведение мальчика
Нургуль Абуова
на фиг такая любовь.. любил бы обеспечивал и себя, и жену.. а родится ребёнок, она будет в декрете сидеть, а этот на диване страдать, что никто его в жизни не понимает.. удобная позиция, только с такой позицией не надо жениться.. а обеспечивать будет бабушка.. он не хочет работать, учиться, развиваться, ему так удобно, ну и пусть живёт один...
Вороп Кристина
Батырканова Сабира Да его все устраивает на пожрать хватает и хорошо
куда смотрела, когда выбрала его спутником жизни?
Анна Фризен
Со Степаном согласна - это же был ваш выбор...
Diana Almabekova
А что- стоит очередь из кандидатов в отцы? Причем один богаче другого?
Марина Sarvangasana
Батырканова Сабира А что теперь от любого рожать и самой тянуть
А куда же вы смотрели когда выходили замуж за такого?
Зоя Бунковская
Рожать от такого точно так-же, как и от нетакого.
Я бы задалась вопоосом: а зачем с таким жить и гробить себя?
Какие дети....
Любовь Шохина
Ну что то он должен уметь. Грузчиком можно. Разнорабочим . Оштукатурить и правда уметь нужно. На стройке часто обманывают. Таскать умеет? Предприятия берут, главное чтобы не пил, пусть едет такой нарядный в рубашке, а не футболке.

У меня муж работал и получал зарплату не плохую, но тратил на свою непутевую сестру, у которой сейчас трое детей и не одного мужа и алиментов. На прожитье нам хватало, но детей рожать... я уже разочаровалась в нем и не хотела... и как то время быстро прошло ...И вот этот козлина ведь сам ушел... Шлите лесом этого неудачника. И ведь он не оценит ваших усилий. . Своя жизнь дороже. Просто это понимаешь слишком поздно.
Если хотите рожать для себя - разводитесь и идите в центр планирования семьи, делайте ЭКО и всё. Если хотите родить и чтоб муж участвовал - ну ищите нормального мужа, поскольку (по вашим словам) этому мужу детей не надо и, соответственно, заботиться о них он не будет, в итоге так же останетесь одна с ребенком, только ещё друг другу нервы помотаете, и ребенок в результате только мучиться будет.
Вам всего 29, успеете ещё родить...