Организация быта

Зачем люди заводят огород??

Дача-не считается?!))
Разве плохо?
Надежда Мичурина
Лучший ответ
Овощи экологически чистые и не покупать
У каждого свой вид отдыха . Некоторые в огороде только и отдыхают. У нас например маленький огород и много много цветов
Крестьянские гены. Это зовет. Ничего плохого. У меня крестьянских генов нет. Огород мне не нужен. Каждый сам выбирает.
Для того, чтобы есть то, что сам вырастил, а не отраву кЕтаёзскую...
Для пользы и удовольствия
M)
Malika )))))))
Ну кто то тупит и думает, что так огурец дешевле, а кто то шашлыка пожарить на природе
Oksana Genuta
Простр многим, в том числе и мне, нравится процесс. Я ращу огурцы, зелень и цветную капусту не потому, что дешевле, а мне нравится видеть как все это получается и понимать отдачу от вложенного мной труда.
Ольга Тарасюк Не дешевле, а здоровее и экологически чище!
Получать удовольствие от работы в земле, многие черпают таким образом жизненные силы. Радоваться плоду рук дел своих. Не все меряется деньгами, но зато сколько умиления и радости, разрезая кочан капусты выращенный своими руками..
.
С`
Сумайя ```
Не знаю! Участок-для отдыха с газоном И баней, это я понимаю. А огород-нафин не нужен! Въ... вать на нем, дешевле купить овощи
Оля Семёнова
Кроты-земледелы любят вкапываться
енто сделать проще, чем мопед, а уж
чем авто-и подавно!
Oxana Gaar
чтоб выращивать хавку или цветы (и то и то можно на продажу)
Для выращивания еды
Lerka Липнягова
Для хавчика
Гуля Надирбекова От нехделать, запомни))
если дача не считается, то огород - это участок домовладения... и его блеать не заводят! он есть (вместе с домом)! или его нет (вместе с этим же отсутствующим недо-домом!)!
Гуля Надирбекова Понятно, пойду))))
Чтобы жаркими душными вечерами после работы было чем заняться..
Leyla Jumaniyazova