Организация быта
Две недели не разговариваюс мужем
Был скандал он на меня орал обидные вещи и при этом постучал рукой по голове. Не могу все это пропустить и начать с ним жить как ни в чем не бывало. Хочу чтоб хотя бы извинился. Но увы он не спешит. Как вы думаете сколько надо еще молчать чтоб наконец до него дошло что он обидел и что он должен просить прощение
Совсем не понимаю - как можно жить в одной квартире, спать в одной постеле и не разговаривать....
ругани у всех бывают, но нужно стараться сглаживать конфликты.
не, я советов давать не буду. Меня бы на 2 недели молчания не хватило бы
Неизвестна причина ссоры. Может Вы уже настолько достали мужика.... Нервы не выдержали. Но все равно.... рука распускать неправильно.
Молчите насколько Вас хватит. И потом, он с Вами ради детей живет, сами же написали. Так чему удивляетесь.
У попа была собака, он ее любил...
События, предоставленные сами себе, развиваются от плохого к худшему. Если квартира его - тявкать в свою защиту еще дороже обойдется. Рискуете вообще на улицу улететь. Так что чьи квадратные метры - за тем и правда. И не пытайтесь это проверить. В данной ситуации попробуйте изобразить послушание и покорность.
Гуля Султанова
Квартира в ипотеке но платит он. У меня зп не позволит ее оплачивать
Наталья Киселева
ага, и медленно его травите....
значит не умеешь
Самоуважения у тебя ноль, её по голове лупят а она извинений же. Гнать в шею надо!
Голову лечить. Тебе.
А с чего вообще скандал был? Может ты сама его довела. Ну молчи дальше. только потом не удивляйся, когда у него другая будет. Чаще всего женщина сама провокатор скандалов.
Да и тем более, что вы ему нафиг не нужны. Он ради детей и терпел ваши выходки.
Гнать в три шеи подлеца, нечего его жалеть.
Пффф, молчите дальше, мужа это вполне устраивает, никто не зу-зу, мозги не выносит .
А Вы, Зая, вскоре останетесь одна .
Опять?
Тупо троллишь
это нормально.
вообще с ним не разговаривай, просто живите вместе и иногда занимайтесь сексом.
ЗЫ до него никогда не дойдет.
Какой у вас терпеливый муж, вы бы у меня через три часа вылетели бы в форточку! Цените.
А ему посоветуйте почитать вот эту книгу - я на полном серьёзе, будет знать, как поступать в таких случаях:
Иоанна Хмелевская, Как выжить с современной женщиной.
Кстати, Как выжить с мужчиной, у неё тоже есть.
e-reading.club/book.php?book=62133
Гуля Султанова
Че это он терпеливый я ничего не сделала плохого что повлекло его в гнев. Просто обиделась за обидные слова
Молчи и дальше - с кем поговорить он найдет))) если уже не нашел))) А ты молчи, молчи)
повезло мужику, почти целый отпуск тишины
если меня обижают, я говорю что мне обидно, и не желает ли он извинится
и второе руку поднять на девушку, ну не знаю, я б уже ушла от такого мужика
Гуля Султанова
Я б ушла да некуда. И зп маленькая и двое детей....
Продолжай. Мужчин мало женщин одиноких много.
Nodira Khamidullaeva
а чё нас мало то?
Хорош брехать-то.. Какой нахрен муж в 12 лет?
Тупое трололо.
изменяй подлецу
Вы думаете что это наказание, а он думает что попал в райские кущи
Это начало конца