Организация быта
Когда Вы не слушались, Вас родители чем пугали?

милиционером и колонией для несовершеннолетних )
Тем, что отнесут какую-то покупку назад в магазин)
Меня не чем не пугали . У нас в ок времена был ремень
Армейский ремень батин.
Ну или крапива, брусок.
Комментарии излишни.
Ну или крапива, брусок.
Комментарии излишни.
Мама просто молчала. Это самое страшное наказание для ребенка, когда его не замечают. Лучше в угол, лучше ремень, на горох.... только не игнор.
что пугать, в 16 уехал в самостоятельную жизнь.
ремнем по жопе
Ничем не пугали.
ничем не пугали особо, да я не из пугливых, не стала бы слушать
Ремнём.
Что в детский дом отдадут. Ну или типа обратно в магазин сдадут). Ну типа, кого в капусте нашли, кого аист принес, а кого в магазине купили). Став взрослой, как представлю процесс "сдачи", такой ржачь пробирает... Срок гарантии уже вышел=)
Айсулу Караева
Я просила меня в тот магазин сводить - не повели. А говорили, что там мальчики и девочки прямо какие хочешь выбирай.)
Меня мать вне брака родила. И в основном была в детсадах, лагерях, продленки. По морде раз надавала в 12 лет.
Может вообще не нужно пугать. Нужно чем-то отвлечь, заинтересовать... Я никогда детей не пугала.
Со мною не разговаривали и ( или) ставили в угол. Росла послушным ребёнком. Особых проблем с поведением не было. Могла что-то сказать не так. К примеру," Желаю ничего не делать и всё ,что желаю, получать бесплатно. Желаю работать коммунистом." " У бабушки миллион в подушке ." Не поясняя, что миллион терзаний, а лучшая подружка для женщин-подушка. Тёте Фае понравилась моя шутка." Я посеяла очки в который раз," - сетовала тётя Фая. " Тётя Фуфа, у меня не всамделишные. Возьми, иди. Вот мои сей." " Вижу. Моисей." Бабушка указала путь в угол. Джасси наказываю углом." Джасси, в угол. Думай над своим поведением."
Цыганами и Путиным
детским домом