Организация быта
отношения с женой
Живем с женой 2 года скандал на скандале, вроде приходим к общему знаменателю, но все равно скандалим побольшой степени из за ее криков начинаються скандалы, сейчас тоже поскандалили, не хочу идти мириться первым незнаю может осознает что надо не кричатт а помогать. разводиться не собираюсь но и хочеться что б человек тоже понял свои ошибки
Человек не меняется... Соберись... А то ещё поубиваете друг друга...
Не понятно, зачем вы живёте вместе? Разве это жизнь? Вам так нравится, наверное.
Из-за ее криков начинаются скандалы... а крики-то из-за чего? В чем помогать надо и кому?
просто приближается кризис 3 лет. и он будет не последним. 5,9,11..готовьтесь (если, конечно, раньше не разбежитесь)
дай фото
если жена много скандалит без видимой причины, надо её к доктору сводить. У неё скорей всего гормоны шалят. Щитовидка та же.
А если здорова, то возможно, она тебя просто не любит.
Характер взрослого человека не переделать. Нужно просто приспосабливаться к характеру второй половины. Не вступать в споры и пререкания. Пусть жена делает свои женские дела в доме как хочет и умеет. Характеры у молодых притираются лет пять.
Начинает орать. прекращайте общения. Вплоть до ухода за хлебом или вынести мусор.
Орет. вас нет
Это склад характера.. невоспитанность. надо лечить игнором.
Орет. вас нет
В чём вопрос?
сами выбрали орущую истеричку, зато небось худая и красивая...
У меня то же самое и по той же причине. Но я не такой безграмотный, как ты, и живу с женой 47 лет.
Говоря техническим языком "период обкатки")) у кого то налаживается всё, а у кого и нет, по разному бывает.
ты поплакался, мы пожалели. полегчало? вопрос твой в чем?
Евгений жену надо заставит кричат во время секса от бешенного оргазма
чтобы все соседи проснулись бы.. от её ужасных криков..
Надо причину крика выяснять.... а то еще поубиваете друг друга....
Кто-то ее попарывает.
Начинаются пишется без мягкого знака, я за неграмотного бы никогда не вышла замуж
Анна Курцева
тебя ни кто и не возьмет. зануду такую
Милена Горданова
замуж не надо
дай я вые 6у тебя
Был холост я и жил, ей-богу, как дурак.
Теперь не то: имею дом и свой очаг, жену.
Жена! Она от бога нам дана,
И с ней одной мне счастье и покой.
5. Холостой, покуда не женился,
Он не знает, что такое ад,
Что такое бешеная львица
И откуда у гадюки яд.
Я ж прошел все адские науки,
Знаю, что такое сатана,
У меня для этой самой штуки, штуки, штуки, штуки
Есть своя законная жена.
Был холост я и жил, ей-богу, как дурак.
Жена! Она от черта нам дана,
И с ней одной сам станешь сатаной.
6. Все умрут; умру и я наверно.
Приготовят место мне в аду.
За свои грехи там непременно
Должен я лизать сковороду.
Но когда, связав веревкой руки,
В ад меня потащит сатана,
Я скажу: "Для этой самой штуки, штуки, штуки, штуки
Есть моя законная жена
Был холост я и жил, ей-богу, как дурак.
Жена! Она от черта нам дана,
И с ней одной сам станешь сатаной.
Жена! Она от бога нам дана,
И с ней одной мне счастье и покой.
5. Холостой, покуда не женился,
Он не знает, что такое ад,
Что такое бешеная львица
И откуда у гадюки яд.
Я ж прошел все адские науки,
Знаю, что такое сатана,
Есть своя законная жена.
Был холост я и жил, ей-богу, как дурак.
Жена! Она от черта нам дана,
И с ней одной сам станешь сатаной.
6. Все умрут; умру и я наверно.
Приготовят место мне в аду.
За свои грехи там непременно
Должен я лизать сковороду.
Но когда, связав веревкой руки,
В ад меня потащит сатана,
Есть моя законная жена
Был холост я и жил, ей-богу, как дурак.
Жена! Она от черта нам дана,
И с ней одной сам станешь сатаной.
В таких ситуациях выход один: "круглый стол" и спокойное обсуждение проблем. Не поможет-увы....
Должна же быть причина её криков? О ней вы умалчивает, не может же человек проснуться открыть глаза и орать
Милена Горданова
неужели ты не орёшь
такая же баба ?
Надо разводится кому нужна истеричка.
это зависит на чьей теретории вы живёте
Может она неудовлетворенна жизнью, может бедностью и от этого просто сходит с ума и не в состоянии себя контролировать, выматывает тебе нервы, есть такие которые словно ждут когда им врежут по башке разок другой и сразу затихают.
«разводиться не собираюсь» – а что собираешься? Терпеть это всю жизнь? После 20 человека даже тюрьма не всегда перевоспитывает, а ты хочешь чтоб она сама перевоспиталась.. На это раньше внимание нужно было обращать. До женитьбы. А теперь или живи с этим, или разводись. Иначе никак.
Крайне сложно дать вам дельный совет.
Ведь описание ситуации очень размытое. Почему человек так себя ведет? Что послужило причиной? Почему проблема существует уже так долго? И прочее...
Единственное, что бы лично я могла бы вам посоветовать...
Если правда хотите, наладить отношения или хотя бы понять "почему" так вышло, начинайте изучать семейную психологию (на мой взгляд, весьма неплохая и интересная есть лекция "99 способов как сделать свою жену счастливой", возможно вам будет полезна эта информация).
Чтобы что-то изменилось, нужно что-то менять.
Мы почему-то считаем нормальным учиться специальности, например, или осваиванию программ, а вот научится выстраивать гармоничные, счастливые отношения считаем зазорным или "неуместным", мол но само как-то сложится.
Успехов вам.