Организация быта

Кто в вашей семье ПОВЕЛИТЕЛЬ Пульта ? :)

Анюта Крылова
У моего пульта 2 хозяина - я и подзатыльник.))
Любовь Филатова
Лучший ответ
Сейчас я, муж в командировке)
телек не смотрю, муж с дочкой за него борьбу не ведут.
С*
Света ***
у нас 2 телека на троих. при том, что я редко его смотрю и в основном, когда одна дома
У нас только интернет-видео в ходу. Телевидение очень редко, только спорт. И телевизор не работает в фоновом режиме обычно (у меня работает планшет в фоновом режиме, если готовлю или убираю:))
Так что нет у нас таковых... все по необходимости.
Ангелина Ange
Анюта Крылова У нас интернет-видео на телик выводится. Удобно
у нас в семье его просто нет)))
Я. Достаю пару раз в год. Мужу пофиг даже где он, а дети хотят демократии (в случае с детьми читай - анархии), но у меня тоталитарный режим.
Котенок )))
Наверное внучка, как уезжает уже ни одного не найти. вот и опять уже месяц ищу.
Д.
Дарья .
У нас около 10 разных пультов.
Причём, дети все разъехались. Животные пультами не интересуются. Мы с женой в доме пересекаемся так редко, что нет времени и желания драться за пульты.
Младшенький сын)
Все, кроме меня)))
Сын. Мне даже в руки не попадает
Раушана =)))
А у нас нет телевизора, потому и звание не нужно) Был, сами отдали знакомым, есть хозяйский, не включаем, мы его не смотрим)
У нас 5 пультов.
Анюта Крылова А у нас все на один сделаны :) удобно
в каждой комнате и на кухне по телеку
Лена Басок
я в основном
Никто. Мы не смотрим телевизор, он у нас пыль собирает и включается только, когда кто-нибудь в хвох играть садится.
У каждого свой
Инна Груценко
Не смотрю ТВ практически.. так что пох.
Юлия Шипилова
Я повелитель 5-ти пультов.
Тот, кто первый его отыщет. Нередко он так и остается без повелителя
Мария Цай
Муж
Ekaterina Dik
Тв не смотрю.
У нас телеков больше, чем жильцов, так что повеливает каждый.