Организация быта

Как ВЫ думаете : Где прячутся мужские слабости???)))

Мужчин называют сильным полом. Ну да, когда надо передвинуть шкаф, редкая женщина не призовет на помощь мужчину. Редкая женщина не мечтает о жизни «как за каменной стеной», о находящейся постоянно «под рукой» надежной опоре. Так хорошо и практично держать рядом карманного голиафа, который может все, но с готовностью подчиняется ей, единственной и неповторимой.
Мужские слабости в нежности, заботе и понимании женщины, которые могут обезоружить любого, как с "сломать" любую преграду.
Катя Егорова
Лучший ответ
А разве они прячутся? По-моему они на виду, и женщины с успехом этим пользуются.
в самом больном месте.... секрет..
В штанах наше Слабое Место.. .
Где же ему еще быть то.. .
Знаешь как больно Когда по Яйцам Бьют С разбегу ногой... .
Просто от Боли "стонет " каждая клеточка твоего тела.. .
Слезы Сами из глаз Льются.. И просто тебя Скрючивает всего Моментом..
Галина Козырнова ...Ой.. ты сегодня.. какой то другой.. тебе что ногой сегодня... )))
За шкафом! Мать их так!)))))))))))))))))))))))))))
Ljubov Morozova
В их немужском поведении.
Светлана Плотникова Ответ неверный...
Они в детстве их прячутся. Попросите мужа побольше рассказать о детских годах и много о нем поймете!!!
Дина Кукузова
Там же где и женские. Если Вы заметили : мужчина - тоже человек.
Ну а пользоваться чужими слабостями вещь не хорошая, а главное - неблагодарная.
ну ты же сама, как обычно ответила на свой вопрос - мужские слабости - в женских прелестях.
За семью замками.
в женских прелестях
Я разрешаю поищи у меня.
Галина Козырнова ..Хорошо.. когда и где))))))
Мужские слабости в его сердце и штанах!
Мужские слабости прячутся в нас, женщинах! :))
Юлия Макагон
Мужские слабости имеют привычку блуждать по организму в поисках тихого места. Если надо пилить дрова, то мне нужно поработать головой. Если нужно поработать головой - то, что бы такого передвинуть? А если показать удаль в постели - ну, нет, я лучше за молоком. Шучу ))))
у нас в голове. мы их оберегаем.
Текст явно повествовательный, нет проблем передвинуть шкаф, забить гвоздь или сделать женщине приятно,
а по поводу слабостей, думаю, где они прячутся, зависит от женщины!
Например: пиво, друзья, футбол, авто или другие женщины... .
Мужские слабости прячутся за унитазом....