Организация быта

Сколько у вас плата за проезд?

60 копеек ))
Татьяна Гончарова
Лучший ответ
5400 безлимитная "тройка" на 3 месяца и голова не болит.
Аня Петрова
0,80€ за одну поездку. и 21,30€ на месяц (без каких либо льгот), количество поездок не ограничено. городской автобус
В)
Валюша ))))
32 рубля. Такси 120- 280, в зависимости от района. и времени суток.
Юлия Лукминас
От бесплатного до 70 долларов в зависимости от вида транспорта. Сейчас запускают вертолётное такси до аэропорта, будет стоить за 200 баксов с человека.
Москва . 7900 единый и 60 рублей литр 95-го и парковка 70 рублей в час.
Рада Ли
чуть меньше 2х долларов, по городу- автобус
Наземный 40р, метро 45 р., маршрутки 40 р.
Елена Ярошенко
Одна поездка 55 рублей
Алла Деденова
Olesa Bratukhina
автобус, троллейбус, трамвай, маршрутка - 23 руб
карта Москвича.. бесплатно
Марина Иванова
28р Ярославль
Galina Terinte
Москва. поездка в метро по тройке - по моему 36 руб. Единый дешевле, получается 23 где то. Литр бензина 47-50 руб. Парковка ( я в центре работаю) 200 руб в час
20 рубликов :)
28 и городской и маршрутки- Краснодар
Nika :))
Метро/автобус/троллейбус 8 грн. (около 20 руб.), маршрутки - по-разному, в зависимости от перевозчика и маршрута.
Ольга Ахлупина
1,15 евро, если покупать у водителя, то 2евро
55рэ в одну сторону.
23 рубля.

одна поездка.
Гульнара _
Ольга Павлова
Муниципальный автобус 40 руб., метро 45 руб за жетон, собственный велос - проезд бесплатно!
20-25
28 рублей, такси всего 100 по городу. Коммунизм.
=)
Автобус 10 рублей троллейбус 2 рубля. И это только в одну сторону
Fiola Kovalenko
Людмила @лисенок Ой, а в каком городе? тогда мы идем к вам!
Автобусы, троллейбусы 24, маршрутки 26.
У нас проезд 1,5 $ в одну сторону 2 $ проезд на весь день на маршрутных автобусах и 70$ на месяц тоже на всех автобусах
около 18 тыр в год (единый метро трамвай троллейбус автобус), иногда случаи плачу за маршрутку или что-то вроде
114 рублей в одну сторону + метро 35 р
Киров, 22 руб на городском маршруте, грозятся повысить