Организация быта

Что будете делать, если увлекшись покупками, потратили все деньги,а на проезд не осталось?

Лидия Шохтина
У меня уже в детсве был подобный случай. мне мама дала деньги на покупку чего то (уже не помню чего) и денежку на дорогу. А я потратила всё.постояла на остановке, а в автобус было стыдно садиться и пришлось идти пешком. поэтому, я теперь всегда оставляю денежку на дорогу. пешком уже не хочу топать.
***ксюня ***
Лучший ответ
Ну хоть 100 рублей я всегда оставлю.
Как-то грустно смотреть в пустой кошелек)))
Никогда не попадаю в такую ситуацию. Всегда оставляю деньги на дорогу.
Ира Денисенко
И так может быть???
такого со мной случиться просто не может
Верну какую-нибудь покупку назад. В магазинах тоже люди - поймут.
Варианта два: звоню мужу, приезжает, забирает; ловлю машину, муж выходит и платит.
Гуля Усманова
сяду на свою машину и поеду домой))))))
Юля Суханова
а у меня так было))) ) выгребла всю мелочь кондуктору, сколько-то не хватало, попросила без билета провезти.
М.
Маша .
А у меня проездной в кармашке!
В метро очень много добрых и отзывчивых людей )))
позвоню мужу чтоб забрал меня
Нина Туспаева
у меня на проезд в отдельном кармашке денежки лежат=))
а если серьезно, я на авто езжу=))
Oksana Schlegel
буду звонить тем, кто меня сможет забрать со всем этим багажом, но до такого еще не доходила, чтоб потратить все
Вспомню молодость - пойду пешком, в институте по пол-Москвы проходили!!!
У меня бывает такое. Иду пешком.
совершу звонок другу )))
Позвоню домой, пусть за мной приедут...
топ-топ ножками!
Ножками, ножками.