Организация быта
Вы бы могли потратить все деньги на подарки родным и любимым людям?
У меня почему-то только так и получается.
Да, смогла бы.
Запросто, я так и делаю... никогда не думаю о завтрашнем дне, надеюсь НА заработаю:)))
а что значит-ВСЕ? Если бы все тратили, как вот тут отвечают ниже-то я бы давно сидела, заваленная подарками типа шуб, машин и т. д.
Все не трачу, потому что к праздникам готовлюсь заранее, так не очень накладно выходит, все с подарками, да и я с деньгами.
у меня так всегда и получается. сижу потом без копейки, но с подарками
нет, мой разум подсказывает мне, что тогда эти мои родные будут голодать!
Мог бы
Правда говоря! Оставила бы немного, что бы себя побаловать!
Да, обажаю делать подарки, особенно спонтанные, ни к какому событию не привязанные)))
нет, помимо праздников есть ещё и будни, а они тоже требуют не малых средств ((
Могу!!!
Чем больше отдаете с радостью, тем больше получаете с легкостью
вопрос для глубокого размышления.. . А если у меня их нет??
да инои раз бывает и такое.
нет, кушать то надо....
Так и делаю. Но только на Новый Год, и когда рядом есть Мужкое плечо, то есть, надежный муж.
нет
Легко!
Я только так всегда и делаю. Серьёзно говорю.
Нет
Я так и делаю. Особенно под Новый год.
На РОДНЫХ и ЛЮБИМЫХ ЛЮДЕЙ всегда трачу, даже если это последние деньги.
Теоретически да, а практически это не разумно, кушать надо, на работу добираться ну и себя радовать.