Организация быта
Девушки, кто начал вести подовую жизнь с молодым человеком через год отношений?
Есть ли тут те, кто начал половую жизнь только через год?
Закончились в 1989-м.
У меня с первым мужем только через 7 лет))
есть
Не знаю, никогда не отношался на поду русской печи. Надо будет попробовать.
Я всегда хотел ч/з год,
но меня бросали в кровать
на первом же свидании
и топтали меня и топтали...
но меня бросали в кровать
на первом же свидании
и топтали меня и топтали...
Тут важнее не стаж отношений с парнем (месяц-три-год) а возраст и зрелость мозга у обоих. Готовы ли они в случае чего к взрослым последствиям взрослых отношений.
А зачем такая парню?
бедный парень
у внука первая половая жизнь стряслась после десяти лет отношений
просто им было по три года когда они познакомились
Елена Валенбахова
Ой!))) В 13 лет?
зачем тянуть так долго )
Лиана Тазиева
Да никто не тянет
Сашенька, в юности это нормально - просто встречаться и дружить без интима и 2 и 3 года, если вам по 15 лет и вы оба школьники.
И не бойся, что тебя парень бросит, другого найдешь. Вся жизнь впереди.
Если серьезно, молоденькие девочки вступают в половую жизнь, только по тому, что боятся потерять парня, который на самом деле того не стоит, особенно если неопытный ровесник, от него и в сексе мало толку.
из любопытства, и чтобы быть как все.
плюсов в этом нет, одни минусы и огромный риск.
из любопытства, и чтобы быть как все.
Я так долго не тяну, ибо если парень тянет, значит не хочет
за год он тебя 24 раза бросит, будешь половую жизнь сама с собой вести
Половую жизнь нужно вести с человеком, с кем детей хочешь заводить, а просто рвать целку и трахаться это блядство!
Я встречался с одной 3 года, никаких половых связей не было. Я не хотел, а ей и не надо было.
И так со всеми.
Юля Шумская
жесть))))))
Елена Кубекова
какие у вас интересные отношения были....