Организация быта

Шум от соседей снизу! Никакого порядка ( Участковому все равно

Здравствуйте! Мы живем в маленьком областном городе. Купили квартиру, а снизу старенькие муж и жена 65-60 лет соответственно. Муж все время дома то музыку на всю громкость слушает Боярского то еще что, даже до 5 этажа слышно, а мы на третьем они на втором. Рядом с нами соседи хорошие подружились. Но снизу ужас, то болтовня вплоть до 00. В принципе дом кирпичный но перекрытия странные дом 88 года постройки. Подоконники большие, но слышимость приличная. Снизу беспокоят соседи постоянно, но ГЛАВНОЕ это часы с боем. Они круглосуточно работают! Каждый час бюь столько сколько времени спать невозможно! Мы три раза ходили к соседке и просили ее выключить часы! Хотя бы после 22 часов, она соврала уже всем включая председателя ТСЖ. Типа у меня нет часов, но мы все квартиры внутри проверили со всеми пообщались и слышно, что звук снизу! Ламинат не помогает, ад и денег так много нет на звукоизоляцию еле на квартиру накопили. Ну и как бы почему я должна терпеть какой то дикий звон в тишине и не спит ребенок не понимаю. Также под окнами дорога не большая, но в то то и дело интенсивность не постоянная в тишине ярко слышно. Не знаем что и делать жуть, то ли продавать то ли что!?
Устройте им пару-тройку "ацких дней" ;-) Перфоратор, на тупое сверло мягкую резиновую или деревянную насадку. И несколько часов к ряду, с перерывами на перекур, тупо "долбить" по ламинату. Пока не взвоют. ;-)
Скажите, что пытаетесь сделать звукоизоляцию, а то их музыка уж очень громко орет и мешает ребенку.
Катерина Сухова
Лучший ответ
Ирина Скубилова Мы и так ремонт делали, но мы приходили и извинялись и только короткое время перфоратором делали! Ну у нас ремонт был месяц, а часы постоянны. Правда тут батарейка сдохла и мы выдохли, но они вновь купили! Главное врут что у них типа часов нет, а взрослые люди
Имеют полное право и участковый ничего не сделает.
da
dasha.ks
Ирина Скубилова а почему они имеют право на ваш взгляд шуметь так, что у меня слышно в квартире? Я так понимаю, я не должна спать, не должна отдыхать, а только слышать их, верно?
двигайте ночами стулья, а ребёнок пусть скачет целыми днями по ламинату на коньках.
Ирина Скубилова Честно не хотелось бы портить жизнь мы очень тихие и я уважаю других людей. С ребенком бываем тут уже редко, но мама тоже не спит слышит эти долбанные часы!
Абсолютно никакого криминала нет. Они имеют право разговаривать в собственной квартире хоть до 00. 00 часов, хоть до утра, это их квартира. Они не виноваты в плохой звукоизоляции, не они этот доим строили. И часы имеют право держать любые. Вам мешает - вы изолируйтесь. Они СТАРЕНЬКИЕ!.. это просто жесть! Вашей маме тоже 60, так она тоже старуха?? Почему же она корячится на трех работах?? заботливые вы наши???
Ну гадостей им можно много наделать. например опустить на нитке деревяшку к их окну, ветер будет стучать.
Или регулярно высыпать мусор под их дверь
Найми киллера.
А вы не думали, что вы им тоже мешаете? А они просто молчат и терпят вас. Обычно жалуются на соседей сверху. Дети бегают, люди просто ходят и все внизу слышно...
Ирина Скубилова Во первых мы не топаем у меня крутые тапки, что даже я не слышу стук свой! Терпеть не могу шум! Во вторых мы не слушаем музыку, не разговариваем громко никогда! Сейчас там живет только мама ей 60 лет и она не тот человек который будет выяснять ходить отношения да и в принципе это дикость, когда просишь выключить что то люди назло делает так как себе надо! Мама дома бывает 4 часа на двух работах и спит, в выходные не бывает! Они же не работают от этого видимо и дурь в голове! ребенок только вечером бывает и он не бегает! Мы не мешаем так как мы очень редко бываем, у нас есть и другая квартира, но купили мы именно эту чтобы из другой сьехать! Однако сейчас тут стало просто невозможно, а главное я впервые вижу неадекватных людей, которые врут в глаза и совершенно бесчеловечные!
У меня в спальне часы с боем, я их вообще не слышу, как можно через этаж услышать?
У нас тоже соседка была такая. В квартире над ней ножную швейную машинку поставили на сложенное вчетверо ватное одеяло, в квартире под ней стиральную машинку включали только когда она в магазин или к дочке пошла. А однажды иду домой, её сосед из квартиры через стенку положил на асфальт доску, и мясо отбивает. Нет худа без добра, посочувствовала человеку, и нас с мужем на отбивные пригласили.
Неля Мусина
Ирина Скубилова Ну вы простите привыкли, а очень много чутких людей, да и как бы в принципе их не возможно не услышать как раз таки! Тем более в тишине! Есть записи звуков на телефоне
Вы в чужой монастырь со своим уставом припёрлись
Перерубите на их площадке ноль в щитке распределительном, вся аппаратура сгорит к чертям)
Ирина Скубилова ну мы же не будем каждый день бегать и срубать счетчики... Да и честно говоря мы люди адекватные, зачем это делать.
Устройте с мужем громкий оргазм чтобы дед бросил бабку