Организация быта
Вы когда -нибудь соседей снизу заливали или наоборот вас заливали?? Как решали эту проблему , сильно ругались???
привет))) Мы одно время часто заливали.... но не потому, что мы любим понырять в ванной или мыться под душем на полу))) Эти грёбанные сантехники так устраняют неполадки))) Соседка орала... мы тоже глотки рвали)))
Такое редко бывало, но ругается в основном муж ...
да, да ругались.. . дело-то обычное, житейское.. . без ругани никуда..
когда у нас потекла стиралка, соседи нее ругались и даже денег на ремонт не взяли. вот какие у нас соседи!
нас заливали два раза. совсем не ругались. они спускались. смотрели иплатили. причем мы даже сумму не называли. мало ни разу не дали.
Меня заливали. Нет не ругались, я хотела поорать, но парень выглядел таким жалким и несчастным, мне его жалко было. Через месяц после случившегося, как и обещал принес мне деньги.
заливал.. . денег дай и будут довольны...
пронесло пока, в ванной и туалете специально порожки сделал, а плитку на пол положил на водостойкий плиточный клей, чтобы ни капли не просочилось.
Вместе боролись с потопом.
И меня топили, и я топила. Приносим извинения и живем дальше. С кем не бывает!
Над нами уроды два раза подряд залили нас . Не извиняются, а про деньги вообще разговоров нет и прячутся, как крысы.., чтоб не всретится с нами..
И мы заливали, и нас заливали.. . поохаем, поахаем и разойдемся.
Меня соседи затопили сразу после ремонта. И заливали постоянно, причем я не ругалась. У нас все суха говорили они, а у самих швы на плитке мокрые были. Ну вообщем я сказала, что больше ходить к вам не буду, а просто застрахую квартиру и будете разбираться со страховой кампанией. После этого больше не топили. А проблема у них была смешная, они при стирке забывали шланг сливной у машины положить в ванну.
Мы залили, соседи подали в суд и выиграли его. Пришлось отвалить им 30 тыщ рублей.