Организация быта

Как, чем могут досаждать соседи снизу?

У нас однажды сосед под нами сдавал квартиру посуточно, это были жесть и ад!!! ((((
В ней громко ржали день и ночь, гоняли на всю мощь проклятый шансон и самое страшное курили прямо в квартире, весь табачище пер в нашу квартиру, освежитель Антитабак помогал всего на 5 минут, я не переношу эту вонь и не курю, у меня жутко болела голова, тошнило и резало глаза.
Мучались ровно два месяца, пока жалобу на имя, тогда еще милиции, начальника не написали.
Живу в панельной пятиэтажной хрущевке с дичайшей слышимостью, представьте какой нам был с мамой ад.
Ольга Шелдяева
Лучший ответ
Громкой музыкой, запахами неприятными, шумными скандалами...
Орут ночами, включают музыку. За 17 лет готова убить. Они даже трухнули в декабре. Но опять ночью пару дней назад орали. Сын 33 летний с матерью.
Настя Тунян
Лилия Олейник И что, за все годы ни в полицию, ни в суд не обращались? Зачем терпеть?
Подо мной когда-то жила скрипачка.. . с тех пор ненавижу звуки скрипки, даже если красивая музыка!
Galina Gotfrid
Курят - весь дым наверх.
Ольга Наумова
Курят - дым проникает с трубами отопления. Замазала пластилином. На кухне обои порыжели снизу, когда там котлеты жарят.
Gulnura Turumbekova
у меня их так слышно как будто они сверху к сожалению...
Elya Kasymbekova
точно также как и соседи сверху. у меня, например, соседи снизу каждую пятницу в г, вно (да и в субботу тоже) , разумеется со всем что к этому процессу прилагается. ну ничего, скоро мои детишки подрастут...
Sveta *vasilyeva**