Организация быта

?Какой дятел придумал, что соседи снизу могут перекрывать воду? Ещё и никакими законами это не регулируется? Выходит

могут измываться, как хотят.
Лун Тан
Если буквально могут перекрывать, то это самовольная установка задвижки. А еще есть такой момент, что насосы, подающие воду на дом, слабоваты, и она не доходит до верхних этажей.
Махаббат Касымова
Лучший ответ
Лун Тан А что будет за такое? Штраф 50 рублей?
Этого не может быть, подавайте в суд, пусть платят штраф водоканалу и неустойку вам с моральным вредом, а также устраняют краны за свой счет.
Марина Вечкензина суд такой иск отфутболит.
Я у мамы меняла сантехнику недавече, надо было перекрывать воду, для этого нужно было обратиться в управляющую компанию,заблаговременно, они оповещают жильцов, вешают объявление в подъезде, что С..ПО...вода будет отключена в связи с ....
Перекрывать воду самовольно нельзя. Странно , если у вас иначе, позвоните в свою управляющую компани
Ира Лякишева
Такое может придумать только тот ДЯТЕЛ, который уже в прошлом году С УМА СПЯТИЛ
Это тупые так желают. Можно на некоторое время и то согласовать с вами и предупредив сколько времени не будет воды. Но кран или задвижку не имеют права ставит чтоб перекрыть верхним этажам воду. Только на своей трубе которая идёт от общем к ним
Оля Демина
Стандарты давления описание ГОСТ, нужно исправляться в районом и домоводство, соглашения службы водоснабжения, вставляется фортификационных помпы, башни водоёмы, нагнетания, давления справки в ГОСТ книга Стандартизация и Благоустройства, есть ли наступит водный режим, за всем отвечает природа, стандарты, стандарты, природа, вест мир,

П.С. хватить на всегда Номер 1 ето классный руководитель знания и потоков данных,
последний будет первым - Древная Спарта
Обратитесь коммунальщикам
Лун Тан И что они сделаю
Лун Тан Сделают они что?
я
Fine Young Cannibal