Чтобы небыло такого, что он зарабатывает, а она у него деньги выдуривает то на квартирку побольше, то на мебель, то на гарнитур, то на автомобиль, пользуется всем этим, а потом, наступает время и она хочет с ним всё это честно поделить по суду, пополам. Желательно конечно, выгнать мужика с обжитой квартиры на теплотрассу
В качестве бонуса повесивив ему алименты на детей.
Организация быта
Как правильно жить с бабой?
При наших реалиях, без регистрации. Женщина человек ненадежный, ходячий лазутчик
что бы такого не случилось, жениться нужно на женщине, которая умеет любить...
выбирай ту, у которой есть профессия, работа, собственные средства и имущество. и которая тебя любит.
Женьк@ ))))))))
Любая баба в состоянии сымитировать любовь, если ей это будет выгодно.
Чтоб жить правильно, не выбирайте себе бабу).
Зачем жить с бабой?
Женьк@ ))))))))
За шифоньером.
Если деньги действительно только ЕГО, то всё очень просто: покупает имущество на родителей и через дарственную оформляет на себя.
Самому надо быть правильным, тогда и женщину встретите правильную.
найди проститутку и все дела
А тебе самому не хочется все это, квартирку, машинку?))) можно подумать, что мужики не умеют выводить имущество из под раздела и обманывать с алиментами) да-да
Женьк@ ))))))))
так у меня есть квартирка и пару машин, мне никого дурить не надобно.
У вас такие занимательные вопросы, можно снять отличное кино о семье. Жена бездельница целыми днями у соседки пьет кофий, дети не умыты, муж пахарь. Муж взбунтовался, вечером сел и все перевел на свою родню, утром жена визжит как потерпевшая жертва, дети плачут, та же соседка вызвала полицию, мужа под руки и на трассу с визгом. Ваши вопросы -кладезь информации о муках души в отношениях. На самом деле нужно и самому быть собственником жилья, включать голову, советоваться с юристами и просто умными опытными людьми
Только не РСП
Аха-ха, у тебя де нет денег, ты бомжара, смысл тебе такие вопросы задавать? Это всё-равно что два алкаша под забором будут обсуждать во что бы вложить парочку миллионов долларов
Жить с ней можно, только не жениться, тогда и предъявить ничего не сможет.
С бабой не вариант жить, а вот с девушкой куда лучше.
Если живете с бабой, то последствия понятны. Но если с любимой женой, то на что жалуетесь СЕРР.
...послать бабу на хер